Паранормальный Веллингтон 1-2,3,4 сезон все серии

Паранормальный Веллингтон
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Майк Миноуг, Карен О'Лири, Maaka Pohatu, Томас Сейнсбури, Чарли Бликли, Энди Краун, Ричард Дей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Паранормальный Веллингтон 3 сезон

Про что сериал «Паранормальный Веллингтон» Lostfilm

Долгие годы сержант Мака, начальник полицейского участка, расположенного в новозеландском городе Веллингтон, хранил секрет одного кабинета, в котором собрались папки с самыми загадочными неразгаданными убийствами за сто лет. Мака и рад был бы рассказать об этом кабинете своим коллегам и подчиненным, да только никому до этого не было дела, пока в городе не произошло очередное неординарное событие.

Когда офицер Миног со своей напарницей О’Лири патрулировали ночной город, они встретили странную девушку, которая вела себя неадекватно. Мало того, что она говорила мужским голосом, так еще обладала невиданной для такого хрупкого создания силой, которую ощутил на себе Миног. Патрульные часто сталкивались с наркоманами и преступниками, поэтому не удивились необычному поведению девушки, и, предположив, что она представляет опасность для прохожих, доставили ее в участок. Незнакомка утверждала, что зовут ее Базуалом, и она прибыла из Царства Мертвых, чтобы провести древний ритуал. Полицейские так и не добились от нее вразумительных ответов, так как девушка сбежала, и тогда Мака показал патрульным секретную комнату.

Из старых документов полицейским удалось выяснить, что в 1885 и в 1951 году уже происходили подобные события. Кто-то называл себя демоном Базуалом, а, спустя вpeмя приносились человеческие жертвы. Мака доверил разобраться с этим делом Миног и О’Лири, хотя в участке их считали далеко не самыми лучшими копами. И все же, несмотря на ограниченность своего интеллекта, напарникам удалось предотвратить преступление, связанное со сверхъестественными силами, чего до сих пор никому не удавалось. В результате, Мака выделил им секретный кабинет, и учредил новое подразделение, которое занималось расследованием любых преступлений, связанных с паранормальными явлениями, инопланетянами и другими необъяснимыми вещами… Паранормальный Веллингтон 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы