РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Элита 1-5,6,7 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Элита
КП: 7.49
imdb: 7.3

Сериал Элита смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Элита скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Трое подростков живут в неблагополучных семьях. Их родители - безработные алкоголики, которые просто не обращают внимания на своих отпрысков. Однако дети не желают становиться похожими на предков, усердно учатся и получают возможность обучаться в элитной школе. Там учатся дети богатых бизнесменов и чиновников. Они очень избалованы и властолюбивы, а потому считают бедных новичков прекрасным объектом для издевательств и насмешек.

Но юные герои готовы дать отпор золотой молодежи. Вскоре между учениками разворачивается настоящая борьба. Жестокие подростки готовы пойти на все, чтобы сохранить свою власть и уничтожить соперников. Они готовы решиться на преступление, лишь бы не быть изгоями. Чем же закончится лютая вражда молодых людей, которые готовы убить друг друга ради маленького шанса быть королями лучшей школы страны?

К великому недовольству большей части населения планеты, такое слово как – элита все больше стало входить в обиход общения среди школьников. И это разделение по классам и социальному неравенству не вызывает у людей, а у детей в особенности, ничего кроме вражды и ненависти по отношению друг к другу.
Те представители золотой молодежи, а попросту баловни и бездельники, смотрят свысока на тех, кто не имеет таких финансовых возможностей, какими изобилуют их родители. И детская вражда с годами перерастает в настоящие войны, которые даже могут заканчиваться не просто травлей по отношению друг к другу. Но и самыми настоящими преступлениями. В данном случае убийством подростка, которое произошло именно в такой школе.
Именно об этом и повествует история этого сюжета. Ведь основными персонажами этой молодежной истории стали те школьники, которым довелось проходить обучение в так называемой элитной школе. И потому сами эти дети стали считать себя представителями элиты общества со всеми вытекающими из этого пoследствиями. Этот испанский сериал в пoследнее время не просто завоевал сумасшедшие рейтинги просмотров. Но и стал культовым за все пoследнее десятилетие. Сериал Элита 1-5,6,7 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки