Амнезия 1-3 сезон все серии

Амнезия
Дата выхода: 2 октября 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Одед Рускин
В ролях: Стана Катик, Патрик Хьюсингер, Кара Теоболд, Нил Джексон, Анхель Бунани, Бруно Бичир, Пол Фримен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Амнезия все серии подряд

Про что сериал «Амнезия» Lostfilm

Агент бостонского отделения ФБР Эмили Бирн отличалась от своих коллег рядом профессиональных качеств, поэтому ей доверяли самые опасные и сложные дела. Нередко она работала под прикрытием, и всегда с успехом решала поставленные задачи, но однажды она просто исчезла.
сериал Амнезия смотреть все серии.
В это вpeмя она занималась резонансным расследованием, и, когда был обнаружен труп работорговца Семерова, бывшие коллеги предположили, что это Эмили его убила, а потом инсценировала собственное похищение. Ее супруг Ник Дюренд, так же являясь сотрудником спецслужб, не верил в эту версию, поэтому провел собственное расследование, благодаря которому вышел на некоего Конрада Харлоу, причастного к двум убийствам и пяти похищениям. Ник не сомневался, что именно Конрад похитил его жену, поэтому сделал все возможное, чтобы преступник оказался за решеткой, но это не помогло найти Эмили. Несмотря на то, что Харлоу грозил пожизненный срок, он отказался сотрудничать взамен на смягчение приговора, и позже безрезультатных поисков Дюренду пришлось смириться с исчезновением жены.
Амнезия смотреть lostfilm 1080.
Считая Эмили погибшей, Ник женился на женщине по имени Элис, заменившей его сыну мать, и начал заново обустраивать личную жизнь, пока однажды с ним не связался Харлоу, который сообщил место, где находится его бывшая жена. Дюренду нужно было спешить, так как Конрад предупредил, что Эмили может умереть, если бывший муж не разыщет ее в течение часа, и Ник успел. Он нашел Эмили в баке с водой, где бывшая жена провела неопределенное вpeмя. Эмили исчезла на шесть лет, которые стерлись из ее памяти, и теперь ей будет очень непросто искать виновников своего похищения… Амнезия 1-3 сезон все серии.
Отзывы