Крутые ребята 1 сезон все серии

Крутые ребята
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Дэвид Алан Грир, Мартин Мулл, Лесли Джордан, Вики Лоуренс, Джейми Фарр, Артемис Пебдани, Роджер В. Бертон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Крутые ребята все серии подряд

Про что сериал «Крутые ребята» Lostfilm

Все, кто попадал в дом престарелых «Тенистая поляна» прощались с весельем и свободной жизнью, так как в этом заведении строго придерживались распорядка, и любая инициатива считалась нарушением режима. Условия проживания в «Тенистой поляне» можно было сравнить с тюрьмой, однако некоторые старики сумели приспособиться к местным условиям, и для них проживание в доме престарелых стали лучшими годами в жизни.

Чарли, Сит и Хэнк были исключением из правил, и считали себя крутыми ребятами, так как не обходилось и дня, чтобы они не попали в какую-нибудь историю. Все это было, благодаря другу Джерри Уолшу, который был их лидером и заводилой. Когда же Джерри умер, друзья оказались в отчаянном положении, которое продолжалось не долго.
Крутые ребята смотреть lostfilm 1080.
В день поминок за стул, который прежде занимал Джерри, села пожилая женщина по имени Маргарет. Она не собиралась присоединяться к компании стариков, и подсела, чтобы ополовинить их бутылку спиртного, но старики так взъелись на беспринципную даму, что она решила их проучить. Маргарет заявила, что с этого дня будет всегда обедать за их столом, и старики попытались законным путем избавиться от наглой дамы. Они пожаловались в администрацию, надеясь, что сотрудники дома престарелых найдут управу на Маргарет, но старикам отказали, и у друзей не оставалось другого выбора, кроме как принять Маргарет в свою компанию, потому что только она своими отчаянными поступками могла заменить Уолша… Крутые ребята 1 сезон все серии.
Отзывы