Счастливы вместе 1 сезон все серии

Счастливы вместе
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Дэймон Уайанс мл., Рич Морроу, Эмбер Стивенс, Felix Mallard, Тим Медоуз, Стефни Уир, Крис Парнелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Счастливы вместе все серии подряд

Про что сериал «Счастливы вместе» Lostfilm

Сорокалетние супруги Джейк и Клэр Дэвисы были счастливы, радуясь обычным жизненным мелочам, проводя большую часть времени за просмотром телевизора, и, наслаждаясь обществом друг друга. Они не жаловались на скучную жизнь, но, когда Дэвисам представился шанс пожить со звездой мировой величины, которого оба обожали, то не стали отказываться от такого подарка судьбы.

Так вышло, что обладатель платиновых дисков, юный австралийский исполнитель Купер Джеймс расстался со своей девушкой, известной актрисой Сиерой Квин, что привело к скандалу, и многочисленные папарацци буквально не давали парню прохода. Он решил скрыться от надоедливых журналистов у человека, который жил обычной жизнью, и, где его меньше всего будут искать. Джейк был бухгалтером Купера, и единственным человеком из знакомых знаменитого исполнителя, который не имел отношения к шоу бизнесу, поэтому Джеймс прибежал домой к Дэвисам, и попросил укрытия. Джейк, Клэр, а также все их друзья и близкие обожали Купера, поэтому они не могли отказать, считая, что им крупно повезло. В первый день супруги даже сожалели, услышав от менеджера Джеймса, что тот поживет у них не больше двух недель, пока не улягутся страсти, но уже на следующий день Дэвисы готовы были избавиться от своего временного постояльца.
Счастливы вместе 1 сезон смотреть онлайн бесплатно LostFilm 1080.
Дело в том, что Купер пригласил Дэвисов в ночной клуб, и супруги так напились, что вели себя слишком развязно, а какой-то шустрый папарацци сфотографировал Клэр рядом с Джеймсом. На следующий день все издания сообщали о новой любовнице Купера, и, чтобы не выглядеть в глазах знакомых и родственников рогоносцем, Джейк предложил Клэр избавиться от гостя, помирив его с Сиерой. Их план сработал, но без Джеймса им стало скучно, поэтому Дэвисы убедили Купера вернуться, хотя и понимали, что теперь им предстоит забыть о спокойной жизни... Счастливы вместе 1 сезон все серии.
Отзывы