Джокер (2019) смотреть онлайн

Джокер
Дата выхода: 3 октября 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Шей Уигэм, Зази Битц, Брайан Коллен, Бретт Каллен, Фрэнсис Конрой
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Джокер (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Джокер»

Готэм, 1980 год. Артур Флэк возвращается в стены родного дома позже долгих лет отсутствия и с грустью замечает, как город погружается в хаос. Здесь его ничто не держит, кроме тяжело больной матери Пенни. От красивой и привлекательной женщины осталось лишь жалкое подобие человека, ведущего неравную борьбу со смертью. В юности Пенни работала на Уэйн Энтерпрайзес и была влюблена в главу корпорации, но расчетливый миллиардер лишь тешил самолюбие с помощью таких, как она. Позже Артур узнает настоящую правду о своем происхождении и начнется история становления одного из самых безумных и опасных противников Бэтмена. Готэм содрогнется от преступлений гениального манипулятора, а улицы будут дрожать от малейшего упоминания о Джокере - злодее в костюме Красного колпака.

протагонист фильма - комик Артур Флек переживает не лучшие времена. Профессия, которой он посвятил свою жизнь и в которую вкладывал весь свой талант, оказалась не интересной современному зрителю. Разочаровавшись в людях, Артур решает развлекать их другим образом... Через некоторое вpeмя герой превращается в кровавого маньяка-убийцу, который пугает общество своим жутким гримом клоуна.

События фильма происходят в далеком 1981 году и показывают как раз период становления Джокера. На что способен не реализованный человек с внутренними комплексами, с неустойчивой психикой и искривленным чувством реальности? Очень быстро Джокеру удается получить известность в криминальном мире Готэма и нагонять страх на его жителей только уже самим воспоминанием о его имени. Джокер становится главным врагом Бэтмена.
Причудливые трансформации в сознании главного героя позволяют проникнуть глубоко в душу Артура. Вот - он едет в город ухаживать за матерью и показывает себя как заботливый сын, а уже скоро – он уже убийца, который не пожалеет никого на своем пути. Как все начиналось, и можно ли было предотвратить формирование личности убийцы? Может виной всему обычное человеческое равнодушие?
Отзывы