РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Поступь хаоса (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Поступь хаоса (2021)
КП: 6.46
imdb: 5.7

Поступь хаоса (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Недалекое будущее, колонизированная землянами планета Новый мир. Вирус неизвестного происхождения уничтожил всех особей женского пола в течение нескольких лет. Тодд Хьюитт проживает вместе с приемными родителями-мужчинами в Прентисстауне. Парень тщательно подбирает слова в голове и меньше всего думает о желаниях - в полностью тоталитарном будущем каждый общается через Шум - телепатический поток нескончаемых образов, слов и звуков, лишающий любого индивида личных секретов. Жизнь Тодда приобретает иной смысл, когда он обнаруживает место абсолютной тишины и знакомится с людьми, способными ее генерировать. Здесь можно думать о чем угодно, но юноша чувствует, что новые знакомые таят в себе нечто важное и крайне опасное.

Смотрите кино Поступь Хаоса - Десятки лет назад первые колонисты-земляне высадились на неизведанной, но пригодной для жизни планете, которую назвали Новым Миром, и спустя годы колонию постигли страшные испытания. Тодд Хьюитт вырос уже в Новом Мире в городе-колонии под названием Прентисстаун, и не был очевидцем тех страшных событий, но по рассказам его отца Бена и дяди Киллиана, поселенцам пришлось пройти через ад, прежде, чем научиться выживать в новых условиях. По какой-то причине на новой планете мужчины не могли скрывать своих мыслей, так как любая мысль сразу же воспроизводилась при помощи уникального явления, названного людьми шумом. Даже, когда мужчины молчали, шум воспроизводил все их мысли, и многие лишились рассудка от этого явления. Зато женщины могли скрывать свои мысли, но это не спасло их от печальной участи. Планета по многим признакам напоминала Землю, но здесь уже жили гуманоиды, которых поселенцы называли спаки, и они объявили людям войну. Однажды, по рассказам местного мэра Дэвида Прентисса, спаки ворвались в их лагерь и убили всех женщин. С тех пор Тодд стал самым младшим поселенцем, так как рожать новых детей уже было некому. Тодд верил мэру и отцу, пока однажды не узнал чудовищную правду.

Вторая волна поселенцев позжедовала практически сразу же за первой, но в пути они задержались на десятки лет, и корабль прилетел к месту назначения с большим опозданием. У них не было связи с первыми колонистами, поэтому было решено отправить на планету разведчиков, и, в случае опасности, продолжить путешествие в поисках пригодной для жизни планеты. Среди разведчиков оказалась девушка по имени Виола. В это путешествие отправились еще ее дедушка с бабушкой, так что она родилась уже на корабле, и никогда не бывала на планетах. Зато она была хорошим бойцом, и, когда челнок потерпел крушение, только Виоле удалось выжить. По стечению обстоятельств, первым заметил разведчицу Тодд, и сразу же сообщил мэру, который устроил хороший прием, но на самом деле это была ловушка.
Прентисс хотел захватить корабль и власть на планете. Когда Виола об этом узнала, она сбежала и укрылась в амбаре Тодда. Ей нужно было срочно сообщить эту информацию на корабль, и Тодд намеревался ей помочь, поэтому Бен впервые рассказал сыну о существовании иных поселений на планете. Оказалось, что кроме Прентисстауна существует еще колония Дальнее Ранчо, в которой до сих пор живут женщины, и, которая процветает. Чтобы спасти Виолу и узнать правду, Тодд должен сопроводить свою новую знакомую на Дальнее Ранчо, преодолевая все трудности на своем пути. Поступь хаоса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки