Акулы-пираньи (2017) смотреть онлайн

Акулы-пираньи
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 79 мин.
Режиссер: Ли Скотт
В ролях: Коллин Галиэн, Рамона Мэллори, Джош Хэммонд, Джон Уэллс, Фредерик Досс, Джон-Кристиан Костэбл, GinaMarie Zimmerman
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Акулы-пираньи (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Акулы-пираньи»

Доктор Джеймс Таггарт со своей командой работал над созданием маленьких акул, и ему удалось создать хищника весом 6 миллиграмм. Эти хищники отличались не только маленьким ростом, но и невероятной плодовитостью, что однажды поставило под угрозу жизни миллионов американцев. Предполагалось, что микроскопических акул будут использовать военные, но эксперимент вышел из-под контроля раньше, чем были применены все меры безопасности.

Случайно во вpeмя очередного эксперимента доктор Таггарт повредил стеклом перчатку, и это привело к катастрофе. Акулы буквально за считанные секунды проникли через пальцы в его тело и разорвали ученого на куски. По стечению обстоятельств результаты эксперимента стали известны двум дельцам, которые решили на этом заработать. В преддверии Рождества они надеялись продавать акул-мутантов обывателям для аквариумов, не понимая, что это может привести к экологической катастрофе. Более того, было решено продавать акул через почту и другие службы доставки, что лишь увеличивало риски попадания смертоносных хищников в канализацию и водоемы. Акулы-пираньи действительно пользовались особым спросом, и поначалу их владельцы были счастливы заполучить экзотических хищников, ведь они еще не понимали, что эти маленькие монстры были биологическим оружием, и в ближайшее вpeмя смогут показать все, на что они способны…
Отзывы