Лукас (2018) смотреть онлайн

Лукас
Дата выхода: 18 октября 2018 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Жюльен Леклерк
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Кевин Янссенс, Сами Буажила, Свева Альвити, Сэм Лаувейк, Димитри Тивайос, Кевин Ван Доорслаер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лукас (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лукас»

протагонист этой истории никогда еще не оказывался в такой неприятной ситуации, которая однажды постигла его и заставила задать достаточно важный вопрос. На что готов пойти парень ради своей родной дочери? Теперь мужчине нужно будет заставить себя использовать все силы, чтобы ответить на такой достаточно тонкий и требующий многих усилий вопрос. Дело в том, что сталкиваясь в ходе своего пути с Интерполом, полицией и мафией ничто не приобретает особенного смысла. Все это лишь пустяки, на которые центральный персонаж не готов обращать собственного внимания. Но он обязательно знает о том, что сделает максимум ради настолько близкого человека и ничто не в силах остановить его.
Да, безусловно, постоянно путаясь у ног, можно заставить этого героя замедлиться или даже сбиться с пути, но не остановить. Дело в том, что каждый отец будет идти на все ради молодой личности, что приходится ему дочерью. Особенно актуальным этот вопрос является в те случаи, когда ей угрожает опасность. Ведь не любит, когда угрожают его родным и близким и талантливый герой истории далеко не исключение из этого правила. Уничтожить любого на своем пути – вот девиз любящего отца, когда дело заходит о подобном.
Отзывы