Кровь, пот и ложь (2018) смотреть онлайн

Кровь, пот и ложь
Дата выхода: 2018 года
Страна: -
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Лэйн Шефтер
В ролях: Ханна Бэйрфут, Адам Хубер, Мэтт Седеньо, Бриана Лэйн, Дрю Рой, Nicholas Chow, Сюзанн Самнер Ферри
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кровь, пот и ложь (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кровь, пот и ложь»

Молодая художница Мелисса недавно пережила расставание со своим парнем. Девушка надеялась на серьезные отношения, но, когда поняла, что ее избранник думает лишь о себе и совершенно не интересуется ее жизнью, решила порвать с ним. К сожалению, этот разрыв дался девушке слишком тяжело. Она погрузилась в депрессию, выйти из которой Мелиссе помог совет подруги Лесли. Она предложила заняться тренировками в спортзале и вскоре Мелисса поняла, что благодаря этим занятиям она постепенно начала приходить в себя. А кроме того в спортзале Мелисса познакомилась с молодым и симпатичным тренером по имени Трэй.

Молодой человек с первой же встречи произвел на Мелиссу приятное впечатление. Девушка испытывала к нему симпатию и даже не обращала внимание на частые вспышки гнева, которые возникали у Трэя по самым разным поводам. Но вскоре Мелисса поняла, что гнев Трэя может быть весьма опасным.

Это произошло позже того, как в галерее, где Мелисса выставляла свои работы, она познакомилась с преуспевающим молодым бизнесменом Адамом, который увлекался живописью. У Адама и Мелиссы было очень много общего, и вскоре девушка поняла. Что он нравится ей. Но когда об этом узнал Трэй, он не просто пришел в ярость, а был готов на все, лишь бы Адам навсегда исчез из жизни Мелиссы.
Отзывы