Семья победителей (2017) смотреть онлайн

Семья победителей
Дата выхода: 2017 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Юй Юэ, Цзи Сяобин, Лу Эньцзе, Бай Чжицзе, Фан Цзыгэ, Сьюки Пань, Ван Юэсинь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Семья победителей (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Семья победителей»

Молодой парень Ванг Зе работает в рекламном агентстве, придумывая слоганы для рекламы. Он уже давно привык, что начальство постоянно сваливает на него свои недочеты на совещаниях, однако парень даже не ожидал, что позже очередного совещания его уволят. Оставшись без работы, Ванг Зе решает навестить своего отца Вон Шин Ли, который владеет небольшим интернет-кафе.

Его отец уже не раз начинал свой бизнес. Ему принадлежали бильярдная, затем игровой зал и даже бар. Но каждый раз бизнес Вон Шин Ли прогорал, когда мужчина садился за карточный стол. Однажды он так проигрался, что у него даже не было денег на лекарства для больной жены. Именно поэтому умерла мать Ванг Зе, и парень так и не простил отца.

Теперь отец вроде бы взялся за ум, но его интернет-кафе приносит слишком мало дохода. Когда Ванг Зе встретился с отцом, то узнал, что местный бизнесмен Джин Фа, которому Ван Шин Ли должен деньги за аренду, намерен отобрать у него кафе, чтобы устроить там ночной клуб. Желая помочь отцу, Ванг Зе предложил Джин Фа заключить пари. Дело в том, что вскоре должен состояться национальный турнир по сетевым играм, и Джин Фа намерен выставить свою команду для игры в «Арктический город». Ванг Зе заявил, что он тоже соберет команду и, если сможет одержать победу, то Джин Фа навсегда оставит его отца в покое.

Джин Фа согласился, не подозревая, что у Ванг Зе есть план. Его отец недавно сдал комнатку молодой девушке, в которой Ванг Зе узнал самую знаменитую кибер-спортсменку Китая Сяо Чанг. С недавних пор позже проигрыша ее команды девушка оставила спорт и пропала. Говорили, что она занялась своим бизнесом, но точно ничего не знал. Ванг Зе смог убедить Сяо Чанг заняться тренировкой его команду, и теперь оставалось лишь набрать игроков.

Позже долгих часов собеседований Ванг Зе отобрал четверых претендентов. Молодая мать-одиночка Сяо Сюи работает в банке и на вpeмя работы оставляет в интернет-кафе своего маленького сына. Медбрат Джу Джуанг неплохо играет, но в реальной жизни он всего боится и всех стесняется. Вильян заявляет, что он занимается продажами, при этом парень высокомерен и считает, что перед ним не устоит ни одна девушка. А Оянг Нан практически никогда не бывает трезвой. Пятым игроком собирался стать сам Ванг Зе. И теперь ему и Сяо Чанг предстояло сделать из закомплексованных новичков единую команду, которая сможет одержать победу у профессиональных спортсменов.
Отзывы