А теперь я иду встретиться с тобой (2018) смотреть онлайн

А теперь я иду встретиться с тобой
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 132 мин.
Режиссер: Ли Джан-хун
В ролях: Со Джи-соп, Сон Е-джин, Ким Джи-хван, Ко Чхан-сок, Ли Ю-джин, Ким Хён-су, Пэ Ю-рам
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть А теперь я иду встретиться с тобой (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «А теперь я иду встретиться с тобой»

Жизнь – это непредсказуемая цепочка событий, способная сделать человека счастливым или разочаровать его. Иногда в голову приходят мысли, что счастье и горе, предназначенные для того или иного человека, отмерены одинаковыми пропорциями.

Главным героем станет обаятельный парень по имени У-Джин. Судьба подарила ему прекрасную возможность стать супругом привлекательной девушки Су-А. Это была необыкновенно красивая пара. Ими любовались родственники, друзья и просто прохожие. Казалось, это был самый позитивный и гармоничный семейный дуэт в мире. Вскоре у влюбленных молодых людей появился прекрасный ребенок – мальчик. Они совместно учат малыша первым шагам и следят за его милой улыбкой. У-Джин и Су-А могут бесконечно слушать звонкий смех своего любимого сына.

Но однажды в дом молодой семьи пришла беда. Красавица Су-А из уст врачей узнала информацию о том, что она неизлечимо больна. Молодая девушка старалась скрывать свою боль и печаль. Молодая мама старалась как можно больше времени проводить со своим ребенком, чтобы он помнил и не забывал ее. Су-А поняла, что противостоять недугу она не в состоянии и решила написать своему сыну послание, которое он сможет прочесть спустя годы.

Девушка завела своеобразную записную книжку, где писала слова любви своему сыну и любимому супругу. Она советовала им долго не горевать, а отвлечься. В записной книжке она сообщала о том, что спустя год позже ее смерти, пройдет дождь, который поможет ей вернуться к близким вновь.

Все произошло с точностью, как писала Су-А. По прошествии года позже печальных событий, произошедших в семье главного героя, пошел дождь и У-Джин заметил на улице промокшую девушку, которая была как две капли воды похожа на его скончавшуюся супругу. Его сердце тянулось к этой милой особе, а разум останавливал, поскольку говорил, что это другая женщина и испытывать судьбу ни к чему.
Отзывы