Сибирь (2018) смотреть онлайн

Сибирь
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Мэттью М. Росс
В ролях: Киану Ривз, Молли Рингуолд, Ана Улару, Алекс Паунович, Вероника Феррес, Павел Личникофф, Эшли Ст. Джордж
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сибирь (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сибирь»

Лукас Хилл – молодой успешный американский предприниматель, который занимался охотой на редкие драгоценные камни. Ему удавалось совершить покупку товара по минимальной цене, а реализовать с хорошей накруткой.

Однажды предприимчивый американец наткнулся на покупателя из России. Петр предлагал неплохие деньги за редкие голубые бриллианты. Лукас долго размышлял, стоит ли ему ехать в незнакомую страну со столь ценным грузом, но жажда денег сделала свое дело. Иностранец отправился в Россию. По пути в Сибирь молодой торговец драгоценных камней представлял, как получит целое состояние и вернется в родные края состоятельным человеком. Хилл не думал, что Сибирь отличается настолько суровой природой. Приехав в назначенный населенный пункт, Лукас заселяется в гостиницу. Вскоре была назначена встреча с покупателем.

Петр радушно встретил иностранного гостя, а затем осмотрел привезенный товар. Покупателя все устраивало в камнях, но он сообщил Лукасу, что желает убедиться в подлинности товара. Для этого ему необходимо отправить голубые бриллианты на экспертизу. В том случае, если подлинность камней будет подтверждена, он готов заплатить обещанный гонорар. Лукас Хилл доверял уверенному русскому мужчине, что забрал его бриллианты, якобы на экспертизу. Но прошло довольно много времени, покупатель словно исчез, к тому же Петр перестал отвечать на телефонные звонки. Лукас понял, что попался в коварные сети мошенника. Что теперь делать гражданину Америки и как выжить в России без денег в кармане?
Отзывы