Великий мастер (2018) смотреть онлайн

Великий мастер
Дата выхода: 2018 года
Страна: Гонконг
В качестве: FHD (1080p)
Время: -
Режиссер: Уилсон Ип
В ролях: Скотт Эдкинс, Донни Йен, Дэнни Чан, Ванесс У
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Великий мастер (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Великий мастер»

Перед зрителем предстанет картина 70-х годов XX столетия. Америка. Иммигрант из Гонконга решил открыть собственное учебное заведение, специализирующееся на занятиях боевым искусством – кунг-фу. Чтобы вызвать интерес у местного населения молодой человек стал продавать инструкции и книги по данному виду спорта. Тем более, это был неплохой источник дохода в новой стране.

Однажды такая инструкция попала в руки сына одного местного владельца оружейного магазина. Парню очень понравился описываемый в книге вид боевого искусства, кроме того его поразило разнообразие существующих видов оружия. Ведь до той поры, пока ему не пришлось прочесть эту книгу, он думал, что оружие может быть только огнестрельным. Теория – это хорошо, но молодому человеку захотелось попробовать эффективность кунг-фу на практике. Парень стал посещать школу ловкого китайца. Вскоре им была изучена базовая техника боевого мастерства. Им отточены самые основные приемы кунг-фу и теперь парень готов дать отпор любым уличным хулиганам.

Молодой человек решил проверить владение искусством боя на практике. Вечером, возвращаясь с очередного занятия, сын владельца магазина огнестрельного оружия связался с бандитами. В результате потасовки молодой человек погиб. Отец молодого человека, который был его единственным наследником, пришел в ярость. Он готов к жестокой мести всем, кто оказался причастен к смерти сына. Врагом номер один стал новоявленный гуру, который открыл школу восточных единоборств. Отец парня берет в руки огнестрельное оружие и отправляется к месту занятия кунг-фу.
Отзывы