Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы 1-2,3,4 сезон все серии

Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Марк Бентон, Джо Джойнер, Patrick Walshe McBride, Эмбер Агар, Томос Имс, Роберта Тейлор, Ашек Ахтар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы 3 сезон

Про что сериал «Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы» Lostfilm

Не так давно Фрэнк Хэтэуэй служил в полиции, и считался одним из самых опытных детективов. Теперь же он вынужден был оставить службу, и, чтобы хоть как-то заработать на жизнь, занялся любимым делом. Он открыл небольшое частное детективное агентство, в котором кроме самого Фрэнка был только один сотрудник – молодой актер-неудачник Себастьян Брюденелл, работающий на должности секретаря. Дела агентства шли неважно, но, несмотря на трудности, Хэтэуэй отказывался браться за самые популярные и высокооплачиваемые дела об изменах, так как считал подобные расследования унижением его профессиональных способностей. Однажды из-за критического финансового положения Фрэнку все же пришлось взяться за дело об измене, и позже он об этом ничуть не пожалел, так как у него появилась напарница, обладающая рядом выдающихся качеств.

Ее звали Луэлла Шекспир, и на днях она собиралась выйти замуж за мужчину по имени Лайф Брентон. Луэлла была ослеплена любовью, поэтому не замечала, что выходит замуж за брачного афериста, поэтому с большим запозданием заподозрила своего жениха в измене. Не так давно Луэлла продала свой салон красоты, чтобы вложить эти деньги в компанию будущего мужа, так что у нее были деньги, чтобы оплатить услуги частного детектива. Благодаря настойчивости Себастьяна, который давно не получал зарплату, Фрэнк взялся за это дело, но так и не нашел подтверждений того, что Лайф изменял своей невесте. Зато он выяснил, что Брентон мошенник, и предупредил об этом Луэллу. Женщина была рада, что жених оставался ей верен, поэтому не прислушалась к совету детектива, а во вpeмя свадебной церемонии Лайфа нашли мертвым в подсобном помещении.

Подозрения в убийстве мошенника упали на Луэллу, но Фрэнк сразу определил, что она не виновна. При содействии Шекспир, детективу удалось доказать ее невиновность, и Луэлле так понравилось ввести расследования, что она уговорила Хэтэуэя взять ее в напарники, пообещав вложить в агентство немалые деньги, и они стали отличной командой… Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы