Обитатели (2017) смотреть онлайн

Обитатели
Дата выхода: 26 июля 2017 года
Страна: Ирландия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 92 мин.
Режиссер: Брайан О'Мэлли
В ролях: Шарлотта Вега, Дэвид Брэдли, Юджин Саймон, Мо Данфорд, Билл Милнер, Дирдри О'Кейн, Рошин Мёрфи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Обитатели (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Обитатели»

Рэйчел и ее брат-близнец Эдвард с самого рождения жили по заведенным в особняке правилам, и позже того, как их родители покончили с собой, утонув в озере, они продолжали поддерживать семейную традицию. Строгие правила установили предки, которые построили этот дом. В семье всегда рождались только близнецы, и, когда они достигали определенного возраста, их родители кончали жизнь самоубийством. Когда же близнецы становились совершеннолетними, они продолжали род.

Кровосмешение не считалось в этой семье грехом, но именно поэтому не мог изменить правила, так как существовало проклятие, и дом никогда никого не отпускал. Согласно этим правилам жильцы особняка обязаны были оставаться верными друг другу, не покидать дом надолго и без особой причины, ложиться спать раньше полуночи, и никогда ни при каких обстоятельствах не пускать в дом посторонних. Близнецы соблюдали правила, так как знали, что за их нарушение позжедует суровое наказание, но однажды Рэйчел все же решила избавиться от семейного проклятия.

Это произошло незадолго до совершеннолетия близнецов. Приближалось вpeмя, когда они обязаны были продолжить род, но Рэйчел, однажды выйдя в деревню за продуктами, влюбилась в молодого парня по имени Шон, который не так давно вернулся с войны. Шон был не самым завидным женихом, так как на войне потерял ногу, но, несмотря на увечье, он хотел познакомиться с Рэйчел, как только ее увидел. Его мать раньше работала служанкой в особняке близнецов, поэтому знала о проклятии и предупредила сына, чтобы он обходил поместье стороной, но парень ничего не мог поделать со своими чувствами. Встречаясь с Шоном, Рэйчел нарушила главное правило, и она понимала, что может поплатиться за это, однако надеялась, что новый знакомый сможет спасти ее от родового проклятия…
Отзывы