Зои (2018) смотреть онлайн

Зои
Дата выхода: 19 июля 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Дрейк Доримус
В ролях: Леа Сейду, Юэн МакГрегор, Рашида Джонс, Тео Джеймс, Мэттью Грей Гублер, Миранда Отто, Кристина Агилера
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зои (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зои»

Главными героями фантастической мелодрамы являются двое гениальных ученых Коул и Зои. Коул Энсли возглавляет департамент, разрабатывающий и внедряющий в повседневную жизнь высокотехнологичных роботов синтетиков. Эти роботы создавались с единственной целью – избавить людей от одиночества. Вместе с Зои Коул разработал специальную программу, которая помогает определить, насколько люди подходят друг другу. Созданная ими машина рассчитывала вероятность того, что пара навсегда останется вместе. Однако для тех, кто не мог найти себе пару, Коул намеревался предложить синтетиков.

Свой первый экспериментальный образец Коул с радостью и гордостью продемонстрировал Зои. Синтетик, которого назвали Эш, на первый взгляд практически не отличался от живого человека. Теперь Зои и Коул должны были научить его жить и чувствовать. Обучая Эша общению, манерам и танцам, Зои даже не заметила, что синтетик влюбился в нее. Девушке было не до этого, поскольку между ней и Коулом начался бурный роман. Зои была уверена, что Коул является ее идеальной парой, однако, когда она проверила их совместимость на машине, выяснилось, что у них фундаментальная несовместимость.

Сначала Зои не поверила своим глазам, а когда она обо всем рассказал Коулу, выяснилось, что он всего лишь проводил очередной эксперимент. Для девушки это заявление стало настоящим ударом. И в тот момент, когда Зои уже казалось, что ее жизнь рухнула, рядом с ней оказался Эш…
Отзывы