РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Терра Нова 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Терра Нова 1 сезон
КП: 6.85
imdb: 6.7

Сериал Терра Нова смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Терра Нова скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
История повествует о 2149 году, когда людей стало настолько много, что Земля не может перенести на своих печах безумие. Множество видов животных и растений просто перестали существовать, они погрузились в потустороннее измерение и больше никогда не вернутся. Наверняка человечество будет следующим, кто навсегда умрет. Что касается ученых, они вовсе не видят моментов, которые помогут восстановить справедливость и вернуть реальность, а значит нужно немедленно искать дополнительные возможности. Однажды профессор рассказывает тайну, что лишь возвращение в прошлое позволит опередить события и вернуть людям надежду. Случайно найденный временный портал станет превосходным шансом на спасение. Если ученным удастся воспользоваться пространственным рычагом, то завтра все выжившие перенесутся где-то на 80 миллионов лет в прошлое, где начнут зарождение новой цивилизации. Цель серьезная и непредсказуемая, а значит необходимо найти первого в мире человека, кто готов испытать на себе смелый план и ворваться в новую жизнь. Будущую землю начинают называть Терра Нова, куда первыми будут доставлены семейство Шеннонов. Главное, чтобы они выстояли и сумели справится с первыми поселенцами.

К 2149 году Земля достигла критического состояния. В результате безрассудного использования людьми природных ресурсов практически все животные и растения находятся на грани вымирания, а недра планеты истощены. Не помогает даже усиленный контроль над рождаемостью. Если не предпринять немедленных действий, всему человечеству грозит исчезновение.
В поисках путей спасения ученые обнаруживают временной портал, способный вернуть человека в эпоху, когда по Земле бродили динозавры. Для основания в прошлом новой цивилизации организуют проект «Терра Нова», куда попадают только люди, прошедшие специальный отбор.
В числе колонистов оказывается и доктор Элизабет Шеннон со своими двумя детьми, в то вpeмя как младшей дочери героини и ее мужу, который сидит в тюрьме, не позволяют покинуть планету. Элизабет во что бы то ни стало, хочет спасти семью, а потому решается на отчаянный шаг – устроить мужу побег и тайком переправить его с дочерью через портал, ведущий к новой, лучшей жизни. Сериал Терра Нова 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки