Невиновный 1-2 сезон все серии

Невиновный
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Ричард Кларк
В ролях: Ли Инглби, Дэниэл Райан, Эдриан Роулинз, Гермиона Норрис, Энджел Колби, Фионн О'Ши, Найджел Линдсэй
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Невиновный все серии подряд

Про что сериал «Невиновный» Lostfilm

Дэвид становится первым подозреваемым у смерти любимой жены. На самом деле все это может быть лишь выдуманной историей больных людей. Оказывается в парня были большие неприятности с любимой, они неоднократно желали развестись, но внезапная смерть делает героя… виновником. Мужчине не удалось доказать полицейским и суду, что он не совершал преступления, а значит парень на целых семь лет отправится в тюрьму, где обязан подумать о происходящем и что произошло в тот день. Внезапно, Коллинза освобождают из-под стражи и выпускают на свободу. Дело в том, что суду стали известны некие иные факты, они пересмотрели дело и посчитали героя ни в чем не виновным. С этого момента он вовсе не желает заводить отношения с женщинами, понимая, что безумная судьба вмешивается в его историю и перекручивает все события, при этом причиняя вред самому мужчине. На свободе он старается жить по новым правилам, не задумываться о судьбе, а просто идти вперед. Конечно несколько лет проведенные за решеткой сильно сказались на его внешности. Герою предстоит пройти несколько десятков испытаний, столкнутся с популярными приключениями, однако лишь взявшись за ум он действительно изменит себя и будущее.

Смотреть сериал 2018 Невиновный в хорошем качестве HD 1080. Каждый человек должен полностью осознавать позжедствия своих поступков, а любое противозаконное действие подлежит справедливому наказанию. Небольшой городок в Оклахоме потрясен тем, что произошло на его территории в 1982 году. Двадцатилетняя Дебра Картер - самая обыкновенная девушка, трудившаяся в местной забегаловке, была найдена изнасилованной и убитой возле собственного дома. Общественность взволнована, однако в кратчайшие сроки полицейские находят виновника преступления. Им оказался Рон Уильямсон, игрок низшей бейсбольной лиги по футболу. Ранее парень не имел проблем с законом, и ничто в его поведении не указывало на возможные психические отклонения, однако следствие наотрез отказывалось верить в непричастность парня. Суд вынес окончательный вердикт, позжедовав неубедительным доказательствам и сомнительным обвинениям - одиннадцать лет заключения в тюрьме строгого режима. Это вpeмя становится самым тяжелым периодом в жизни осужденного, не совершавшего преступления. Долгие 11 лет Рон провел в камере смертников, дожидаясь исполнения приговора. Парня презирали другие заключенные и не жаловали сокамерники, много раз он надеялся, что справедливость восторжествует и дело будет пересмотрено. Всего за пять дней до исполнения смертной казни Уильямсона отправляют на свободу. Когда криминалистика научилась работать с анализами ДНК, выяснилось, что Рон не мог совершить насильственных действий против девушки. Благодаря экспертизе и другим материалам дела следствие полностью оправдало Рона, и парень смог выйти на свободу. Каждый эпизод документального сериала включает в себя архивные фотографии и видеоматериалы данного дела, а так же непростую жизненную историю человека, пережившего в тюремных стенах настоящий ад.

Сериал Невиновный повествующая о реальной истории убийства, судебной несправедливости и коррупции в маленьком городке Ада штата Оклахомы. Это печальная история Джона Гришема, главное действующее лицо которой, провел около одиннадцати лет за тюремной решеткой. Свой срок он отсидел за преступление, которое не совершал, но не смог доказать этого.
Городок Ада похож на те уголки, где все жители знают о жизни друг друга, в таких городках царит спокойствие, но если случается нечто страшное, то это обязательно затрагивает всех жителей. Это произошло и в городке Ада, который потрясли известия о нераскрытом убийстве молодой девушки.
Этим делом стало дело о жестоком убийстве Дебби Картер. Судебный репортер приглашает зрителя на склад, который находится в ее распоряжении. На этом складе находятся вещи, от которых замирает сердце. Это улики с места преступления и орудия, которые были использованы в ее убийстве. Убийство молодой девушки стало тяжелым временем для жизни всего города и навсегда изменило их жизни.
Первым на месте преступления оказался полицейский детектив Денис Смит, офицер с безупречной репутацией. Он был лично заинтересован в расследовании, потому что его дочь училась в одной школе с Дебби и была с ней знакома. У детективов не было никаких веских доказательств причастности кого-либо, даже не было подозреваемых. Прокурором по делу был окружной прокурор Билл Питерсон. Место преступления было инициировано, что тормозило расследование.
Жители городка были потрясены событием и тем, что убийца на свободе. Это изменило жизнь людей, заставляя их сомневаться в каждом. Но спустя 2 года, когда в Ада пропала молодая продавщица ночного магазина Денис Хароуйэй, городок вновь погрузился в отчаяние. Поиски девушки растянулись, и обросли слухами, усугубляющими ситуацию.
Дальнейшие события становились все более ужасающими, и требовали профессионального расследования. Но лишь сейчас есть возможность узнать всю правду, спустя много лет. Из-за цепочки ошибок понес наказание невинный человек, отбывший наказание, но дождавшийся справедливости. Невиновный 1-2 сезон все серии.
Отзывы