РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь (2017)
КП: 7.87
imdb: 7.9

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Благодаря своему старому верному другу по имени Меше Ошино, Арраги Коеми наконец-то удается одержать победу в схватке со своими тремя жесточайшими врагами. Однако столь удачная победа не пришла без потерь – за нее пришлось заплатить большую цену, ведь Киссшот потеряла свои конечности. Однако Арраги приложил все усилия, чтобы вернуть Киссшот то, что она потеряла.

Девушка вновь обрела свой прежний вид и стала могущественным вампиром, которую опасалось большинство жителей планеты. Тем не менее, вернувшись к прежней жизни, Киссштот не может осуществить мечту Арраги и вернуть на планету спокойную беззаботную жизнь. Вместо этого, девушка открывает главному герою страшную тайну о своем прежнем существовании и обо всем, что связывает ее с вампирами.

Оказывается, что вампирская сущность Киссшот – это всего лишь маска, за которой прячется облик страшного монстра, который только и ждал наилучшего момента, чтобы проявить свою сущность. Тем не менее, Арраги упорно отказывается верить в это и готов идти до конца, чтобы решить эту проблему и вернуть Киссшот к обычной человеческой жизни. И благодаря давней подруге Ханекаве, главному герою, кажется, удалось найти способ добиться своей цели… Истории ран. Часть 3: Холодная кровь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки