Взгляд на тысячу ярдов (2018) смотреть онлайн

Взгляд на тысячу ярдов
Дата выхода: 2018 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 91 мин.
Режиссер: Aaron Kurmey
В ролях: Adam Munro, Кирстен Вендландт, Gin Fedotov, Michael Dodge, Kelten Jensen, Christopher Giles, Мэтью Бурасса
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Взгляд на тысячу ярдов (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Взгляд на тысячу ярдов»

В наше вpeмя это психическое расстройство называют посттравматическим синдромом, во времена Вьетнамской войны подобное состояние называли вьетнамским синдромом, а во времена Второй мировой войны психиатры называли это психическое расстройство бойцов боевым истощением. С таким диагнозом в феврале 1943 года сержант Роланд Ротеч был уволен со службы. Роланд пошел на войну добровольцем, и еще до битвы в Тунисе за перевал Кассерин он принимал участие во многих боях, но именно позжедний бой произвел на него угнетающее действие.

Дома жена Ротеча, Барбара, и его сын Джеймс с радостью встречали выжившего героя, уверенные, что теперь их жизнь начнет налаживаться. Друзья пригласили Роланда на прежнее место работы, и ему можно было не опасаться пуль и взрывов, однако вместо того, чтобы радоваться жизни с семьей и друзьями, Ротеч замкнулся в себе. Не в силах справиться с депрессией, Роланд уже не раз пытался покончить с собой, и, когда он начал пугать жену своими выходками, она забрала сына и ушла. Ротеч хотел вернуть семью, и для этого ему необходимо было справиться со своими страхами, а так же пережить в одиночестве все события, которые с ним произошли на перевале Кассерин.

Мытарства сержанта начались, когда немцы прорвали линию фронта, и подразделение Ротеча отправили на усиление. Ни он, ни его товарищи, не думали, что противник продолжит наступление, поэтому не успели вовpeмя подготовиться к немецкой атаке, и, когда в дело вступила тяжелая техника фашистов, все бойцы погибли в бою, за исключением самого Роланда. Он был контужен, и, придя в себя, отправился на поиски своих товарищей, не подозревая, что вскоре попадет в плен и переживет самые ужасные дни в своей жизни…
Отзывы