Пожалуйста, приготовьтесь (2016) смотреть онлайн

Пожалуйста, приготовьтесь
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Бен Луин
В ролях: Дакота Фаннинг, Тони Коллетт, Элис Ив, Ривер Александр, Марла Гиббс, Джессика Рот, Майкл Сталь-Дэвид
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пожалуйста, приготовьтесь (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пожалуйста, приготовьтесь»

Из-за врожденного аутизма у Венди Велкотт часто возникали вспышки агрессии, и. пока она была маленькой, с этими вспышками справлялась мать девочки, а позже позже ее смерти все заботы по уходу за больной взяла на себя ее сестра Одри. Она не боялась временного помутнения рассудка сестры, однако, когда Одри узнала, что беременна, ей пришлось поместить младшую сестру в специализированное заведение, опасаясь, что та могла навредить будущему ребенку.

Так Венди оказалась брошена самыми близкими людьми, зато переезд в специальный центр помог ей реализовать свои скрытые таланты. Венди любила все, что связано с сагой «Звездные войны», и в мельчайших подробностях могла описать любого персонажа, потому что герои саги заменили ей друзей, которых у нее никогда не было. Однажды киностудия «Парамаунт» назначила приз в сто тысяч долларов победителю в конкурсе начинающих писателей, которые должны написать свое видение продолжения саги. У Венди было не так много времени, но, несмотря на трудности, она написала довольно большой текст, который была готова представить комиссии.

Если бы Велкотт отправила свою рукопись почтой, то она не успела бы вовpeмя дойти к положенному сроку, поэтому девушка решила самостоятельно добраться до студии и вручить свою рукопись, хотя в ее положении сделать это было практически невозможно. Дело в том, что каждый поход по неизведанному маршруту был для Венди сложным испытанием, а тут ей предстояло совершить настоящее путешествие. Но она готова была преодолеть все трудности, рассчитывая, что полученный приз даст ей возможность снова вернуться к своей сестре…
Отзывы