РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Акты насилия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Акты насилия (2018)
КП: 4.86
imdb: 5.3

Акты насилия (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Акты насилия скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Брэндон, Деклан и Роман – трое братьев, которые с ранних лет были готовы сделать все, что угодно ради друг друга. Жизнь каждого из них складывается по-разному. Один из них удачно женился, второму не так повезло, и он еще долго будет винить себя то, что упустил свой шанс обрести семейное счастье.

Брэндон и Деклан отправились служить в армию. В это вpeмя Роман нашел девушку своей мечты. Совсем скоро должна была состояться их свадьба. Чтобы отметить это событие, невеста Романа Мия отправляется в клуб. Никто и представить себе не мог, чем все это может обернуться. Девушку в этот день похищают торговцы людьми. Полицейские давно уже знают о действиях этой банды, но никаких мер предпринимать не собирается. Брэндон и Деклан как раз возвращаются домой. Конечно же, они тут же бросаются на помощь брату, ведь Мия уже успела стать полноценным членом семьи, а такого отношения к их родным братья терпеть не намерены. Они собираются найти преступников, чтобы не только вернуть девушку домой, но и наказать виновных в произошедшем. К братьям присоединяется полицейский по имени Джеймс Эйвери, который давно уже охотится на этих торговцев людьми. Он согласился поделиться с братьями известной ему информацией.

Но удастся ли братьям спасти Мию и раз и навсегда закончить с продажей людей в их городе? Акты насилия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки