Любовь на горном склоне (2018) смотреть онлайн

Любовь на горном склоне
Дата выхода: 2018 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD (720p)
Время: 83 мин.
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Томас Бодуан, Дорон Белл, Катрина Боуден, Мишель де Броэль, Тони Жиру, Захари Гулка, Энтони Конечни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовь на горном склоне (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовь на горном склоне»

В кинокартине «Любовь на склоне горы» главная героиня посвятила свою жизнь журналистике. А как известно, журналист – очень сложная профессия, требующая не только умения красиво говорить, но и расследовать запутанные истории, чтобы добыть наилучший материал для захватывающей статьи.

Но у девушки есть серьезный недостаток: она не верит в свои силы. В городе проходит конкурс на лучшего журналиста. Главная героиня решает поучаствовать, и ей для этого нужно написать заметку. Она отправляется на горнолыжный курорт в поисках достойной информации.

У девушки есть страх к зимним видам спорта, она жаждет преодолеть его и получить массу незабываемых впечатлений. Ей случайно встретился молодой привлекательный инструктор-фотограф, с которым весело и интересно проводить вpeмя. Он помогает побороть страх. Конечно, девушка влюбляется в него с первого взгляда.

Теперь главная героиня намерена написать очерк о своем наставнике. Ее жизнь кардинально изменилась, наполнившись приятными мгновениями. Ей нельзя ошибаться, чтобы не потерять того, чего она добилась. Постепенно она становится смелее, увереннее в себе и в своих силах и, наконец, верит в собственный успех.
Отзывы