Радуга (2017) смотреть онлайн

Радуга
Дата выхода: 2017 года
Страна: Италия
В качестве: SD
Время: 84 мин.
Режиссер: Паоло Тавиани
В ролях: Лоренцо Рикельми, Валентина Белле, Лука Маринелли, Алессандро Спердути, Гульельмо Фавилла, Франческа Агостини, Marco Brinzi
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Радуга (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Радуга»

Когда началась война, начинающий писатель Мильтон вынужден был отложить свое увлечение. Он учился в Риме, и в 1943 году парню пришлось бежать в провинцию на малую родину, где он собирался переждать непростые времена, однако ему не удалось уйти от войны. Все свободное вpeмя Мильтон проводил со своим веселым другом Джорджио, который однажды познакомил его со своей знакомой девушкой Фульвией, которая эвакуировалась из Турина, так как город постоянно подвергался бомбежке. Фульвия обожала развлечения и танцы, и Джорджио так же неплохо танцевал, поэтому молодые люди быстро нашли общий язык. Хотя Мильтон не совсем подходил для их компании, вскоре Фульвия заинтересовалась им. Ей нравилось, что Мильтон умеет общаться на английском языке, и ее забавляли начальные произведения молодого писателя. Постепенно их дружеские отношения переросли в роман, а потом Мильтон подался к партизанам, воюющим против фашистского режима, а Фульвия уехала в город.

Из-за конспирации Мильтон не мог поддерживать связь с Фульвией, и узнал позжедние новости случайно от смотрительницы усадьбы родителей своей возлюбленной, когда оказался неподалеку и решил заскочить в гости. Женщина сообщила, что незадолго до отъезда Фульвия нередко встречалась с Джорджио, который так же присоединился к партизанам, но воевал в другой бригаде. Это сообщение заставило ревновать возлюбленную к своему лучшему другу, и против всех законов конспирации, Мильтон решил встретиться с Джорджио, чтобы узнать правду и выяснить отношения. Однако разыскать друга оказалось непросто, потому что партизаны постоянно меняли места дислокаций. Когда же Мильтон разыскал отряд друга, то выяснил, что недавно Джорджио попал в плен к фашистам.

Джорджио еще можно было спасти, но для этого нужно было захватить в заложники фашиста для обмена, и Мильтон, несмотря на ненависть к другу, все же решил рискнуть ради него жизнью…
Отзывы