Кодахром (2017) смотреть онлайн

Кодахром
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Марк Расо
В ролях: Элизабет Олсен, Брюс Гринвуд, Эд Харрис, Джейсон Судейкис, Венди Крюсон, Гетин Энтони, Деннис Хейсбёрт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кодахром (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кодахром»

В девяностые годы Мэтт Райдер был лучшим менеджером звукозаписывающей компании, и легко договаривался о сотрудничестве со звездами первой величины, или же с группами, которые в ближайшее вpeмя приобретали невероятную популярность. Однако эти безмятежные времена остались в прошлом. Теперь же Мэтт лишился всех радостей жизни. Он потерял былую хватку, поэтому уже несколько лет приносил компании только убытки. От него ушла жена, и работа была единственным спасением Мэтта, а теперь он мог лишиться и ее. Дело в том, что позжедней надеждой Райдера оставался известный молодой исполнитель Элайджа, который приносил немалый доход звукозаписывающей компании, но недавно он разорвал контракт, и босс Вебселтер обвинил в этом Мэтта. Чтобы реабилитироваться перед начальником, Мэтт пообещал договориться о записи альбома группы «Спер севенс», которая находилась на пороге мировой славы, и босс, учитывая прежние заслуги Райдера, дал ему еще один шанс.

В это сложное для Мэтта вpeмя к нему на работу заявилась медсестра и личный помощник отца Зои Керн, и рассказала, что старик болен раком печени, и ему осталось жить не больше четырех месяцев. Мэтт ненавидел своего отца Бена, так как он был профессиональным фотографом с мировым именем, и променял работу и своих любовниц на семью. Зои объяснила, что во всем мире осталось единственное ателье, в котором еще проявляли пленку «Кодахром». Это ателье находилось в Канзасе, в городе Парсонс, и через неделю оно закрывалось, и несколько ранних фотографий Бена уже негде будет проявить. Поэтому перед смертью старик хотел успеть проявить пленки, и рассчитывал, что именно Мэтт доставит его на машине в Парсонс.

Райдер уже 10 лет не разговаривал с отцом, и не собирался начинать общаться даже перед его скорой кончиной. Однако управляющий отца, Ларри Холт имел большие связи и менеджер «Пер севен» был его хорошим другом, поэтому он пообещал договориться о плодотворной встрече, если Мэтт согласится отвезти Бена. Под давлением обстоятельств, Мэтту пришлось согласиться, и он не пожалеет, что отправился в поездку, которая изменит его жизнь…
Отзывы