РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Страна синоби (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Страна синоби (2017)
imdb: 6.6

Страна синоби (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Страна синоби скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Территория, называемая Ига, была с древних времен поделена между двенадцатью кланами профессиональных убийц, называемых синоби. Они способны были только воевать, поэтому между кланами не прекращались конфликты, а тем временем с севера приближалась угроза, способная поработить все кланы Ига. Это был могущественный клан Ода, который возглавлял жестокий завоеватель Ода Набунага. Он уже завоевал множество небольших государств, объединив их в мощную империю, и продолжал захватническую войну, подбираясь к Ига.

В эти непростые времена жил синоби по прозвищу Мумон, что означало «нет ворот». Получил он свое прозвище за умение открывать или разламывать ворота любого замка или крепости. Как правило, на этом роль Мумона во вpeмя междоусобных войн и ограничивалась, но однажды его командир, синоби высокого ранга Мамодзи Сандаю, приказал убить младшего сына своего врага Самояма Кая, парня по имени Дзеробе. Это убийство казалось бессмысленным, но оно имело далеко идущие планы для существования всех синоби. Мумон был лучшим синоби Ига с детства, и без особых проблем победил Дзеробе в честном поединке, разгневав его брата.

Старший брат Дзеробе, Симояма Хайбей хотел остановить кровопролитие, но не успел, и был очень удивлен, когда смерть брата ни на кого не произвела впечатления, а его отец Кай тут же отправился на совет со своим врагом Мамодзи. Кай считал смерть младшего сына небольшой потерей, так как Дзеробе был синоби низкого ранга, и только теперь Хайбей понял, насколько жестоки его соплеменники. Жители окрестных провинций считали синоби зверьми, которые не способны жить мирно, как люди, и позже смерти брата Хайбей сам в этом убедился, поэтому решил изменить жизнь в Ига, рассчитывая использовать для этого армию Набукацу, сына Набунаги. Он подслушал планы своих соотечественников, и рассказал о них Набукацу, который поверил в свое могущество и напал на синоби.

Война не давала прибыли обычным синоби, так как они обязаны были воевать с внешними врагами бесплатно, а это не входило в планы Мумона. Несколько лет назад он украл свою невесту Окуни, и теперь она не давала ему житья, так как была жадной, и постоянно требовала деньги, заставляя мужа ради денег совершать отчаянные поступки. Поэтому, когда конфликт между Ига и Ода был неизбежен, Мумон решил остановить бойню… Страна синоби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки