Для людей 1-2 сезон все серии

Для людей
Дата выхода: 14 марта 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Бритт Робертсон, Джасмин Савой Браун, Бен Раппапорт, Анна Дивер Смит, Хоуп Дэвис, Бен Шенкман, Реге Пейдж
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Для людей все серии подряд

Про что сериал «Для людей» Lostfilm

Шесть талантливых юристов сделают все возможное для того, чтобы не только работать по разные стороны от закона, но и выступать с самыми громкими делами и заявлять о себе целому миру. Внимательно наблюдая за каждой мелкой деталью в судьбе того или иного члена общества, можно увидеть, как с каждой минутой уверенные и профессиональные ребята стараются быть значительно лучше, чем это было прежде. Внимательно наблюдая за ходом истории, предстоит смириться с тем фактом, что неповторимое и особенное общество людей станет более чистым и особенным и все это благодаря работе над ошибками со стороны парней.
Теперь молодые ребята приступают к работе над поставленными судьбой испытаниями, начиная от личной жизни и заканчивая профессиональной карьерой, которая в скором времени будет связана с работой и может увенчаться успехом и наиболее престижной работе. Наиболее популярный суд Америки уже прямо сейчас готов принять вас и стать весьма серьезным моментом, на который потребуется обратить все свободное внимание и с каждым днем тщательно следить за ходом истории, стараясь собственными стараниями помочь герою, что всю жизнь отдаст на благо общества и постарается быть в роли интересного и особенного человека, обожающего свою жизнь.

Позже того, как шестеро талантливых начинающих юристов с отличием окончили учебу в университете, и прошли практику в различных судах, у них появился шанс проявить себя в самом престижном суде страны первой инстанции. Но перед тем, как стать частью профессионального коллектива, они должны были показать, на что способны. Каждый из шести молодых юристов был уверен в своих силах, поэтому готов был защищать невиновных, и осуждать преступников, однако первый же рабочий день показал, что их знаний и опыта недостаточно для того, чтобы вершить правосудие. К каждому клиенту и каждому судебному заседанию нужен был свой подход, своя стратегия, а этому не учили в университете.

По существующей традиции молодым юристам сразу же дали дела, в которых в роли защиты или обвинения выступало государство, и даже опытные юристы редко выигрывали подобные дела, поэтому новички были обречены проиграть свои первые слушания. От них не требовалось окончательной победы. Достаточно было уменьшить тюремный срок своим подзащитным, опровергнуть какое-то доказательство, или добиться освобождения клиента под залог, и это уже была бы победа, потому что с каждым днем молодые юристы будут получать новый опыт, и совершенствовать свои знания и навыки, и со временем обязательно станут настоящими профессионалами, если только выдержат такую нагрузку… Для людей 1-2 сезон все серии.
Отзывы