Мамочка убийца (2017) смотреть онлайн

Мамочка убийца
Дата выхода: 2017 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: -
Режиссер: Кристин Конрадт
В ролях: Карен Клише, Кирби Блисс Блэнтон, Maddy Martin, Ричард Саттон, James Hicks, Brad Long, Кейт Хармэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мамочка убийца (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мамочка убийца»

Джессика всегда мечтала жить, ни в чем себе не отказывая, и ради роскошной жизни она готова была на все. Работая на миллионера Кемпбелла Тиммонса, молодая женщина сделала все возможное, чтобы обратить на себя внимание босса и очень быстро смогла стать его любовницей. Однако такая роль ее не устраивала, поэтому Джессика постаралась забеременеть от Кемпа, надеясь, что ради их общего ребенка он оставить жену Дженни и дочь Сидни. Вот только Кемп не собирался бросать семью, но и от новорожденной дочери он не хотел отказываться. Поэтому мужчина вынудил Джессику отдать маленькую Элисон, а затем вместе женой удочерил собственную дочь.

Позже этого Джессика уехала подальше от семьи Тиммонсов и на долгие годы забыла о том, что где-то у нее есть дочь. Она вышла замуж за преуспевающего бизнесмена Роберта Калдерса и была уверена, что наконец-то ее мечта осуществилась. Однако неожиданно ее роскошной и беспечной жизни пришел конец, когда Роберта арестовали агенты ФБР за мошенничество и конфисковали все его имущество. Теперь у Джессики осталось только 87 тысяч на банковском счету, а этого ей было мало.

Но неожиданно Джессика узнала о том, что Кемп Тиммонс на днях погиб в авиакатастрофе. Его жена Дженни умерла тремя годами ранее от рака, так что теперь все его состояние достанется дочерям Сидни и Элисон. Женщина решает воспользоваться ситуацией и отправляется к Элисон, желая познакомиться с дочерью. Джессика намеревалась заслужить доверие девочки, которой в наследство досталось 40 миллионов. Вот только быть ее опекуншей она не собиралась, надеясь избавиться от собственной дочери, чтобы завладеть ее деньгами.
Отзывы