Ашрам (2018) смотреть онлайн

Ашрам
Дата выхода: 2018 года
Страна: Индия, США
В качестве: SD
Время: 85 мин.
Режиссер: Бен Рекхи
В ролях: Сэм Кили, Manoel Orfanaki, Гера Хилмарсдоттир, Кэл Пенн, Радхика Апте, Мелисса Лео, Каллиррой Циафета
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ашрам (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ашрам»

Джейми и его возлюбленная София рассчитывали в ближайшем будущем сыграть свадьбу, но все планы перечеркнула страшная болезнь. Позже того, как у Джейми диагностировали рак головного мозга, парень понял, что не в состоянии излечиться, и будет доставлять Софии только боль и страдания, поэтому предпочел расстаться, а, чтобы возлюбленная не захотела вернуться к нему, специально поссорился. Джейми был уверен, что расставание с ним пойдет только на пользу Софии, но девушка так сильно его любила, что не могла просто так забыть, и, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, совершила паломничество в Индию.

До недавнего времени София поддерживала связь с Джейми, и рассказывала ему о своих приключениях, но однажды позже очередного общения по телефону, девушка исчезла. Он выяснил, что позжедним пристанищем Софии была община в Гималаях, поэтому сразу же позжедовал в это место, и представился странником, который хотел бы познать истину. Жизнь внутри общины мало чем отличалась от существования монахов-отшельников. Люди выполняли физическую работу, заготавливали продукты, занимались самосовершенствованием, однако происходили в этой общине и совершенно невероятные вещи.

Жители общины поклонялись своему учителю Гуруджи, который, по их словам, мог совершать настоящие чудеса и исцелять людей от любых болезней. Джейми не верил в подобные сказки, пока лично не познакомился с Гуруджи. Старик действительно мог исцелять людей, и рассказал Джейми, что давно ждал его. Дело в том, что в горной пещере имелись врата в иной мир, через которые могли пройти только избранные, и, как оказалось, Джейми и София принадлежали к их числу, и им суждено было исполнить свое предназначение…
Отзывы