РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Договор между ангелами (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Договор между ангелами (2016)
imdb: 6.5

Договор между ангелами (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Договор между ангелами скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Позже того, как родители Седрика Анонжа и его младшего брата Уильяма погибли в автомобильной катастрофе, дети решили держаться вместе. Первое вpeмя они отказывались от помощи взрослых, и жили в торговых центрах, но так не могло продолжаться вечно, и братьев усыновила обеспеченная семья. Все было хорошо, однако вскоре позже 18-летия Седрика, их могли разлучить, так как, по закону, старший брат уже мог сам о себе позаботиться. Чтобы этого не произошло, братья решили сбежать, и тут же попали в неприятную историю.

Лидер молодежной бандитской группировки Квебека, Максим Шартран, требовал, чтобы Седрик присоединился к его банде, но парень не собирался преступать закон. Когда они ночью стали выяснять отношения, и Максим начал избивать Седрика, Уильям схватил отрезок арматуры и ударил им хулигана. Одного удара оказалось достаточно, чтобы убить Шартрана, и, пока братья решали, как им поступить дальше, в дело вмешался мужчина по имени Адриен. Он проезжал мимо и увидел испуганного Уильяма, поэтому остановился, чтобы выяснить, в чем дело, и, возможно, защитить подростка.

Вместо благодарности старший брат взял мужчину в заложники. Очень некстати Адриен собирался поехать на охоту, поэтому в машине лежало ружье, и Седрик использовал его, чтобы запугать пленника. Братья были растеряны, и могли натворить еще много глупостей, поэтому Адриен, выбрав удобный момент, перехватил инициативу, и, завладев ружьем, предложил свою помощь. Несколько лет назад Адриен поссорился со своим сыном Мартином, и тот разбился на мотоцикле. Теперь же мужчина хотел поступить правильно, поэтому готов будет помочь Уильяму и его старшему брату любой ценой, пусть для этого даже потребуется приступить закон или совершить убийство… Договор между ангелами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки