Девичник (2017) смотреть онлайн

Девичник
Дата выхода: 2017 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Филипп Ганьон
В ролях: Маккензи Мози, Джейкоб Блэр, Ханна Андерсон, Келли Крюгер, Кэтерин Баррелл, Коуди Рэй Томпсон, Тристан Д. Лалла
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девичник (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девичник»

У Маккензи на первом месте всегда было восхождение по карьерной лестнице. Она считала, что самое главное в жизни реализовать себя и быть успешной, все остальное оставалось для второго плана. Личная жизнь девушки не складывалась, несмотря на ее желание завести прочные серьезные отношения. Маккензи постоянно попадались не те парни, например, Бренд, с которым у нее как-то завязался роман. Сначала все казалось хорошо, героиня даже стала подумывать о совместной жизни, но вскоре и он показал, что такой же, как и предыдущие неудачные варианты. Следующие отношения кардинально отличались от остальных, хоть новый парень Риз и много работал, но всегда находил вpeмя для своей возлюбленной. У него были серьезные намерения, он не хотел тратить вpeмя попусту и предложит Маккензи пожениться.

Для того, чтобы у Маккензи была возможность напозжедок развеяться, жених сам организовал ей встречу с подругами, которых она не видела еще с колледжа. Встретившись, девушки поговорили о своем и отправились в клуб, посмотреть на шоу стриптизеров. Никто не заметил, что некто следит за ними и делает компрометирующие фотографии. Но уже скоро главная героиня получает уведомление о том, что игра пошла по чужим правилам. А правила эти теперь устанавливает некий Брендон, еще и похитивший Риза.
Отзывы