Пожарная часть 19 1-5,6,7 сезон все серии

Пожарная часть 19
Дата выхода: 24 апреля 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Джессика Ортиз, Джейсон Уинстон Джордж, Грэй Дэймон, Барретт Досс, Альберто Фрезза, Джей Хейден, Окьерете Онаодован
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пожарная часть 19 5 сезон

Про что сериал «Пожарная часть 19» Lostfilm

На окраине Сиэтла, среди многочисленных зданий, располагается местная пожарная станция No19. Руководит ей лейтенант Эррера. Эта хрупкая на вид девушка обладает стойким, железным характером, титановыми нервами и поставленным голосом. Она умеет поставить оппонента на место, чем и заслужила уважение коллег, среди коих одни мужчины. Они беспрекословно выполняют приказы, вылетающие из симпатичного женского рта, и даже не думают о непослушании. Вскоре в отделение переводится новенький, дипломированный молодой врач Бен, заменивший ушедшего на заслуженную пенсию старого специалиста. С его появлением в команде начинается смута: паренек не желает подчиняться "наглой бабе, возомнившей себя командиром". Между сотрудниками происходит раскол: одни придерживаются привычного повиновения, другие поддерживают юного дебошира.

В то же вpeмя в жизни самой Энди творятся перемены - она влюбляется в детектива, с которым познакомилась при тушении очередного разбушевавшегося пожара. Скрывать свои чувства становится всё сложнее, а рассказать о них объекту воздыхания мешает скромность и гордость. Не замечая конфликтов в отряде, она пытается решить неожиданную дилемму. Помимо сердечных страданий ей приходится держать "марку", выезжая на вызовы и бороться с огненными стенами, полыхающими в домах и на природе. Пожарная часть 19 1-5,6,7 сезон все серии.
Отзывы