Тайная власть 1-2 сезон все серии

Тайная власть
Дата выхода: 9 апреля 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Марк Стронг, Джозеф Демпси, Карима Эдебайб, Лайн Рени, Анастасия Гриффит, Алистэр Петри, Амелия Баллмор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Тайная власть все серии подряд

Про что сериал «Тайная власть» Lostfilm

В прошлом Макс Истон считался одним из лучших спецагентов. Руководство всегда с пониманием относилось к этому сотруднику, осознавая, какой великолепный вклад он сделал для страны. Однажды Макс принял решение подать в отставку. Он устал кататься по странам в поисках очередной группы террористов. Пришло вpeмя подумать о близких и отодвинуть все остальное на второй план. Мужчина не может смотреть, как кровиночки подрастают без его участия. Он волнуется, что однажды детишки вырастут и не смогут узнать своего родителя. Позже ухода со службы мистер Истон находит работенку попроще, где он может часто бывать дома, а супруге не приходится волноваться о жизни мужа.
Когда дети вырастают, то именно сын решает продолжить дело родителя. Парень устраивается в специальную службу, чтобы охранять страну от возможной преступной угрозы. На очередном задании юношу обнаруживают мертвым. Первым о трагедии сообщают отцу. Макс в панике от полученной информации. Начальство не может сказать имя убийцы и предположения не имеет, кто за этим стоит. Чтобы выяснить правду, Истон восстанавливается на службе. Параллельно с основным заданием герой планирует искать убийцу, а, найдя негодяя, заставить отвечать за свои действия.
За пару месяцев Истон делает значимый шаг вперед в расследованиях. Мужчине удается выйти на одного из бандитов, который, по версии следствия, имеет отношение к убийству. Даже под пытками террорист не признается в содеянном. Заключенный не знает, кто рискнул убить молодого агента. Позжедний разговор с бандитом навевает на мысль – к семейной трагедии восстановившегося спецагента прямое отношение имеет секретная служба. Цель героя – докопаться до истины и выяснить, какие жестокие мотивы преследовало руководство, отправляя новичка на сложное задание. Тайная власть 1-2 сезон все серии.
Отзывы