Бесстыдники 1-11 сезон все серии

Бесстыдники
Дата выхода: 2004 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 47 мин.
В ролях: Дэвид Трелфолл, Ребекка Эткинсон, Элис Бэрри, Никки Эванс, Тина Мэлоун, Эллиотт Титтенсор, Аарон МакКаскер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бесстыдники все серии подряд

Про что сериал «Бесстыдники» Lostfilm

Где-то в Манчестере существует район под названием Частвуд. Там проживает большая семья Галлахеров. Позже того, как мать шестерых детей, устав от беспросветной нищеты и не видя никаких перспектив в будущем, поспешно собрала вещички и сбежала в неизвестном направлении, вся ответственность за воспитание отпрысков легла на главу семьи Фрэнка. А тот меньше всего мечтал о подобном раскладе. Ведь уже немолодого и опустившегося мужчину интересовало только спиртное, а вовсе не желание прокормить голодную и разновозрастную ораву. Фрэнк - бездельник и неудачник, который не желает работать, а вместо этого предпочитает постоянно создавать ненужные проблемы своим детям, жизнь которых, вполне вероятно, без его присутствия могла бы сложиться более счастливо. В итоге ребятам приходится самостоятельно выкарабкиваться из сложившейся ситуации. Старшая из детей, девушка по имени Фиона, попыталась было установить в доме хоть какие-то зачатки порядка, но потерпела фиаско. Второй по старшинству, юноша Филипп не хочет думать ни о чём, кроме как о поступлении в университет. Третий, Иен, гомосексуалист, постоянно попадающий в дурацкие ситуации. Трое младших вообще не интересуются происходящим, так как им ни до чего нет дела.

Отличная история предоставит возможность всем желающим оценит крайне неприятные особенности жизни обыкновенных детей, которые представляют собой членов многодетной семьи и ребят, готовых преодолевать все жизненные трудности на пути к завораживающей и первостепенной цели. Через мгновение появится отличная возможность встретиться со всеми жизненными бедами, чтобы попробовать преодолевать серьезные испытания, заставляющие действовать весьма целеустремленно и активно. Уже через мгновение предстоит столкнуться с особенностями многодетной семьи, которая была оставлена матерью на их отца и была готова задействовать собственные необыкновенные таланты ради невероятного и потрясающего будущего.
В ближайшее вpeмя появится возможность встретиться с ребятами, которым предстоит переживать неприятные особенности существования вместе с отцом алкоголиком. Столь неприятная история наступила в тот момент, когда мама приняла решение оставить детей на столь неблагополучного мужчину. Каждая очередная мелочь станет замечательной возможностью проверить себя на прочность, преодолеть серьезные жизненные испытания и попробовать преодолеть наиболее непредсказуемые беды на пути к завораживающим и величественным высотам. Бесстыдники 1-11 сезон все серии.
Отзывы