Монстры корпорации 1-3 сезон все серии

Монстры корпорации
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Пэт Бишоп
В ролях: Matt Ingebretson, Jake Weisman, Адам Лустик, Энн Дудек, Апарна Нанчерла, Барон Вон, Лэнс Реддик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Монстры корпорации 3 сезон

Про что сериал «Монстры корпорации» Lostfilm

Монстры корпорации - американский комедийный телесериал, созданный Пэтом Бишопом, Мэттом Ингебрсетоном и Джейком Вейсманом. Его премьера состоялась в январе 2018 года, и, уже в феврале, получив признание зрителей и рейтинг одобрения 78%, сериал был продлен продюсерами на второй сезон. Он преисполнен колкостей, остроумия, сарказма и напоминает один большой клубок отменного черного юмора. На данный момент отснято уже 10 эпизодов, которые будут появляться на экранах до мая 2018.

Слоган компании, в которой и разворачиваются события - “Мы не делаем Ничего. Мы делаем Всё”. Впрочем, это вовсе не компания, а “Хэмптон Дэвилль” - гигантская корпорация, которая действительно занимается всем на свете, от продажи фруктов до создания оружия массового поражения и покупки права на ведение войны в некоторых районах Боливии. Ее генеральный директор - Кристиан Дэвилль, как нетрудно догадаться, - настоящий тиран.

Главные герои этой истории - совсем не главные в многонациональной корпорации менеджеры младшего звена, пребывающие на стажировке - Мэтт и Джейк, друзья по принуждению. Эти несчастные забитые сотрудники работают под руководством прихвостней директора - Джона и Кейт. Из непрерывной вереницы катастроф Мэтту и Джейку помогает выкручиваться их единственный друг - сотрудница кадрового отдела Грейс. При этом, несмотря на явную симпатию к героям, в сериале едко и саркастично высмеиваются пороки “офисного планктона” и современного общества, к которому они относятся.

В сериале есть и второстепенные, но не менее яркие персонажи - взять хотя бы специалиста из отдела поддержки и, по совместительству, всемирно известного хакера “Анонимуса”.

Сериал “Монстры корпорации” - это настоящая находка, а небольшие серии по 20 минут не успевают надоесть и задают настроение на весь день. Монстры корпорации 1-3 сезон все серии.
Отзывы