РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Террор 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Террор 1-2 сезон
КП: 7.21
imdb: 7.9

Сериал Террор смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Террор скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В многосерийном сериале «Террор» действие происходит в 1847. Капитанам двух кораблей Королевского военно-морского флота приходит необычайно важное и очень секретное поручение: исследовать возможность прохода из Тихого океана в Атлантический через Северный Ледовитый. По заданию плыть им было необходимо строго по береговой линии Северной Америки прямиком в Арктику на поиски Северо-Западного морского прохода, благодаря которому появилась бы возможность пройти по северным водам из Тихого океана в Атлантический. Поначалу всё проходит относительно спокойно, но вскоре два корабля — «Эребус» и «Террор» (в честь которого сериал и получил своё название) — наглухо встают во льдах рядом с островом Кинг-Вильям, который находится в арктическом архипелаге Канады. Члены экспедиции начинают умирать от болезней, жуткого холода и отравлений плохой провизией. В добавок ко всему, длинной полярной ночью на них объявляет охоту неизвестное гигантских размеров чудовище... которое непонятно что из себя представляет. То ли это гигантский белым медведь, то ли не званный гость из потустороннего мира. Загадочный Туунбак, бредёт следом за моряками экспедиции Джона Фраклина и друг за другом убивает и пожирает несчастных исследователей Арктики.

Моряки экспедиции находятся вдали от цивилизации, да ещё и в сложных погодных условиях, при экстремальных температурах, практически без ресурсов. Им предстоит бросить вызов судьбе и преодолев свой собственный страх надеяться на благоприятное завершение похода.

Очень интересен тот факт, что действие сериала основано на реальных событиях. И до сих пор так и не нашёл следы путешественников, которые в жуткий холод рискнули предпринять столь отчаянную попытку пройти побережьем и проложить дорогу сквозь вечную мерзлоту. Сериал Террор 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки