До свидания там, наверху (2017) смотреть онлайн

До свидания там, наверху
Дата выхода: 15 марта 2017 года
Страна: Франция, Канада
В качестве: FHD (1080p)
Время: 117 мин.
В ролях: Науэль Перес Бискаярт, Альбер Дюпонтель, Лоран Лафитт, Нильс Ареструп, Эмили Декьенн, Мелани Тьерри, Элоиз Бальстер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть До свидания там, наверху (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «До свидания там, наверху»

Прадель не собирается никого жалеть, ведь для него человеческая судьба ничего не обозначает. Неожиданно для всех он вынужден отправить двух молодых, но смелых парней на собственное задание. Вокруг все понимают, что это настоящая гибель и те больше никогда не вернутся. Кем бы не были герои, мужчине совершенно все равно. Альберт и Эдуард становятся заложниками безжалостного убийцы и ненавистника. Внезапно, во вpeмя вмешательства в судьбу Первой мировой, Перико становится сильнее смерти и тем самым спасает Мэйлара от погибели. Его отец миллионер, но и это не спасает никого. Понимая, что нет смысла возвращаться в отцовский дом, поскольку его лицо полностью изуродовано, он решает навсегда избавиться от прошлого и начать новую жизнь. Скрыв свое личико под маской, он все же поедет домой, перед этим объявив о собственной гибели.
Капитан не погиб, ему удалось выжить и перейти в иной бизнес. Встреча между героями может привести к мировому расколу, ведь выдержать в подобном испытании удастся не всем. Месть мужчины высока, он желает всеми силами восстановиться справедливость и уничтожить противника с которым множество лет назад столкнулся. Альберт становится заложником правды.
Отзывы