Детство Шелдона 1-5,6,7 сезон все серии

Детство Шелдона
Дата выхода: 2 февраля 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 30 мин.
В ролях: Иэн Армитедж, Зои Перри, Лэнс Барбер, Монтана Джордан, Реган Реворд, Джим Парсонс, Энни Поттс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Детство Шелдона 5 сезон

Про что сериал «Детство Шелдона» Lostfilm

Герой сериала - девятилетний Шелдон Купер, являющийся не совсем обычным мальчиком. В то вpeмя, как его сверстники предпочитали бегать во дворе и гонять мяч, он увлекался высшей математикой, квантовой механикой, физикой и прочими науками. Когда родители поняли, что их смышлёный сынок уже давно перерос младшие классы, они перевели его в школу для более старших подростков. Правда, отношения с новыми одноклассниками и педагогическим коллективом у не в меру умного паренька не задались с самого начала. Его знакомых жутко раздражает то, что Шелдон слишком много умничает и корчит из себя настоящего грамотея, тем самым сильно принижая способности и знания окружающих. В свою очередь Шелдон не совсем понимает, почему ему никак не удаётся найти общий язык с другими людьми. Доходит даже до того, что юный гений вознамерился установить в школе собственные правила, однако напоролся на недопонимание со стороны преподавателей и даже умудрился вызвать неприязнь у директора школы. С некоторыми членами семьи у Шелдона также не получается договориться. Его сестра является обычным ребёнком, далёким от наук, а отец не понимает, почему маленький мальчик мечтает прославиться на весь мир. И только мама всегда готова поддержать своего сына.

Сериал "Детство Шелдона" - это прекрасная комедия, которая повествует о жизни юного гениального мальчика по имени Шелдон Купер в Техасе в 80-х годах. Сериал является спин-оффом культового комедийного сериала "Теория большого взрыва" и считается одним из лучших сериалов о детстве.

Первый сезон сериала показывает жизнь Шелдона в возрасте девяти лет, когда он учится в школе и живет с семьей в маленьком городке. Главный герой отличается своей невероятной интеллектуальной способностью и необычным поведением. Шелдон умнее своих сверстников и старается применять свои знания в жизни, но не всегда это удачно. Он часто попадает в неловкие ситуации и вызывает раздражение у окружающих.

В сериале много юмора, основанного на неожиданности и смешных ситуациях, в которые попадает Шелдон. Кроме того, в сериале присутствуют интересные и забавные персонажи, такие как его родители, брат и сестра, которые часто сталкиваются с необычным поведением Шелдона и пытаются его понять.

Одной из главных тем сериала является отношение Шелдона к религии и вере. Он вырос в семье религиозных людей, но сам является атеистом и сталкивается с непониманием со стороны своих родителей. Эта тема является актуальной и затрагивает многие социальные проблемы.

Сериал "Детство Шелдона" - это замечательный комедийный сериал о жизни необычного и талантливого ребенка. Он привлекает внимание своей необычной историей и интересными персонажами. Смотреть этот сериал стоит не только фанатам "Теории большого взрыва", но и всем, кто любит хорошие комедии. Детство Шелдона 1-5,6,7 сезон все серии.
Отзывы