РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сплошной отстой! 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сплошной отстой! 1 сезон
КП: 7.04
imdb: 7.5

Сериал Сплошной отстой! смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сплошной отстой! скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда Люк О’Нил со своими друзьями Тайлером и Маккуэйдом перешли в старшую школу, они надеялись, что теперь все неудачи останутся в прошлом. Чтобы не стать лузерами, и подыскать популярных в школе друзей, Люк предложил первым делом записаться в видеоклуб, тем более что у них уже был опыт съемки. Их расчеты оказались верными, и Люку сразу же удалось познакомиться с местной красавицей, дочкой директора по имени Кейт, которая так же состояла в видеоклубе.

Это была первая победа на новом месте. По крайней мере, так считал Люк и его друзья, а на самом деле все было не так радужно. Дело в том, что у Кейт до сих пор не было парня из-за ее нетрадиционной сексуальной ориентации, о чем девушка предпочитала молчать. Ей как раз нужен был бойфренд, чтобы скрывать свои предпочтения, поэтому Кейт согласилась встречаться с Люком. В это же вpeмя мать Люка, Шерри, начала встречаться с отцом Кейт, директором Кеном Месснером, что только усложняло ситуацию.

Романтические отношения оказались не самой большой проблемой для друзей, потому что с первого дня у них появились серьезные враги. Это была популярная в школе команда драматического кружка во главе с Оливером. Чтобы не потерять свой авторитет, Люк должен был найти общий язык с Оливером, и Кейт предложила снять совместный фильм, где в главных ролях снимутся члены драмкружка. Это решение сразу же изменило ситуацию, но не избавило Люка и его товарищей от других проблем… Сериал Сплошной отстой! 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки