Загадочная семья (2017) смотреть онлайн

Загадочная семья
Дата выхода: 2017 года
В качестве: SD
Время: 93 мин.
Режиссер: Пак Ю-хван
В ролях: Ариэль Линь, Цзян У, Чэнь Сяо, Кара Хуэй, Лань Чинлун, Ань Ху
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Загадочная семья (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Загадочная семья»

Мяо Мяо жила в пригороде, поэтому вынуждена была каждый день ездить в школу на автобусе, а вечером возвращаться с тренировки в темное вpeмя суток, и добираться до дома по безлюдной местности. Однажды вечером на нее напал молодой парень, и затащил свою жертву в высокую траву. Все происходило недалеко от дороги, поэтому Мяо видела свою мать и младшего брата Шу Шу, которые шли ее встречать, но маньяк зажал ей рот рукой, и она не смогла позвать на помощь. Шу и его мать решили, что в траве развлекается молодая пара, поэтому не стали им мешать. Мяо запомнила насильника, и заявила о происшествии в полицию, но явных доказательств вины подозреваемого не было, поэтому вскоре его выпустили на свободу, а через месяц при странных обстоятельствах погибли ее родители и брат.

Это произошло на Рождество. Мяо ненавидела своих родственников за то, что они не защитили девушку от насильника, поэтому старалась как можно меньше времени проводить дома. Она постоянно задерживалась на тренировке, и возвращалась, когда все собирались спать. Но в тот день Мяо позвонила ее мама, и попросила не приходить домой ни при каких обстоятельствах. Вместо того, чтобы послушаться совета, девушка поспешила домой, и застала там того самого маньяка, который с ножом в руках добивал ее близких. Во вpeмя схватки с маньяком прогремел сильный взрыв, и девушка совершила прыжок во времени. Она снова была на тренировке, но теперь уже точно знала, что в доме находится маньяк, готовый убить ее близких, и только она может их спасти.

Путешествуя во времени, у девушки появилась возможность спасти семью, однако каждый раз история повторилась, и позже взрыва Мяо опять возвращалась в прошлое. Для того чтобы спасти близких, Мяо нужно было узнать, как убийца пробрался в дом, и она никак не могла понять, что насильника в дом затащили ее родители и брат, чтобы проучить его за совершенное преступление…
Отзывы