РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последняя игра в покер Эйба и Фила (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последняя игра в покер Эйба и Фила (2017)
imdb: 5.7

Последняя игра в покер Эйба и Фила (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2017
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы, Комедии
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Howard Weiner
  • В ролях:
    Мартин Ландау, Пол Сорвино, Мария Диззия, Памела Дубин, Молли Беттенкурт, John Cellini, Александр Кук
Abe & Phil's Last Poker Game скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Свои пенсионные годы бывший доктор Эйб Мандельбаум проводит дома, ухаживая за своей женой, которая уже длительное вpeмя страдает от психических расстройств, связанных с прогрессирующими нарушениями в деятельности коры головного мозга. Однако, со временем самостоятельно ухаживать за женой становится все труднее, к тому же, возраст дает о себе знать. В итоге, доктор Эйб принимает решение перебраться в специализированное заведение для людей пенсионного возраста, где его жене смогут обеспечить более профессиональный уход, а он, наконец, будет наслаждаться заслуженным покоем и отдыхом.

Однако, о спокойном отдыхе он мог лишь мечтать. В первый же день к доктору Эйбу пришел знакомиться Фил - местный «постоялец». Как оказалось, это эксцентричный, озорной весельчак, азартный игрок, и к тому же, несмотря на возраст, еще тот ловелас. С того дня, как Эйб и Фил познакомились, спокойной и размеренной жизни в стенах этого заведения пришел конец.

Чуть позже доктор Эйб знакомится с одной из сотрудниц отделения - приятной девушкой по имени Анжела, которая, как выяснилось, работает здесь по особой причине. Каждый день она не оставляет попыток разглядеть в одном из постояльцев своего давно потерявшегося отца. Фил, зная об этом, пользуется случаем, и придумывает разнообразные уловки, чтобы побыть в компании молодой и симпатичной девушки.

Эйб, не желая пасти задних, начинает разыгрывать собственный спектакль, чтобы обратить на себя внимание Анжелы. Все эти «соревнования» между Эйбом и Филом выглядели смешно и глупо, но лишь до определенного момента. Однажды, сопоставляя факты из рассказов девушки о ее жизни, оба старика начинают замечать весьма убедительные совпадения и видеть связь со своим прошлым, за счет чего у них появляются весомые основания полагать, что нельзя исключать вероятность того, что молодая медсестра и на самом деле могла бы являться биологической дочерью одного из них. Abe & Phil's Last Poker Game смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки