Покемон 20 (2017) смотреть онлайн

Покемон 20
Дата выхода: 2017 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Кунихико Юяма
В ролях: Унсё Исидзука, Рика Мацумото, Сара Наточенни, Мэгуми Хаясибара, Мики Синъитиро, Инуко Инуяма, Икуэ Отани
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Покемон 20 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Покемон 20»

Этот фильм является альтернативной интерпретацией событий, в ходе которых Сатоши познакомился с Пикачу. Наконец, настал тот долгожданный день, когда Эш Кетчем может считаться достаточно взрослым, чтобы вступить на должность наставника. Задача Эша на сегодня - наведаться в лабораторию профессора Оука, где он сможет выбрать подопечного, чтобы вместе с ним отправиться в путешествие.

Но вот незадача: Эш умудрился проспать одно из важнейших событий в своей жизни, из-за глупой ошибки - забыл завести будильник. Проснувшись, взволнованный мальчишка как можно быстрее помчался к профессору, но было уже слишком поздно: более пунктуальные наставники уже разобрали все доступные варианты. Эш решил, что теперь все потеряно, однако, как оказалось, у профессора был «запасной вариант». По словам профессора, если парень захочет, он все-таки сможет получить «карманного монстра», правда, тут были свои нюансы.

Речь шла как раз о Пикачу, который был довольно своенравным, упрямым, и предпочитал находиться вне покебола. Но и это еще не все: у того, кто попытается взять Пикачу на руки, есть все шансы ощутить на себе воздействие электрического разряда. Парень долго не думал, и согласился: выбор-то у него не большой, а перспектива путешествовать без покемона его не воодушевляла.
Отзывы