Мошенники (2017) смотреть онлайн

Мошенники
Дата выхода: 2017 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 116 мин.
Режиссер: Чан Чхан-вон
В ролях: Хён Бин, Ю Джи-тхэ, Пэ Сон-у, Пак Сон-ун, Нана, Ан Сэ-ха, Чхве Док-мун
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мошенники (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мошенники»

Чан Ду-чхиль давно пришел к выводу, что обычная работа, это не для него. Мизерная зарплата, ради которой приходится горбатиться месяц за месяцем, не стоит затраченных усилий. Способов, быстро заработать приличную сумму, можно придумать много. Главное не забывать учитывать уровень риска, во вpeмя планирования какой либо махинации.

Имея приличный стаж в сфере мошенничества, Ду-чхиль профессиональный аферист. Он самый разыскиваемый международный преступник, которого полицейские никак не могут поймать. Продумывая все свои действия наперед, в том числе и пути отхода, он на несколько шагов опережает детективов.

Удачно провернув очередную финансовую аферу, Ду-чхиль обвел вокруг пальца приличное количество людей. Не догадываясь, что их обманывают, они любезно предоставили позжедние сбережения в распоряжение мошенника. Получив желаемое, он забрал поддельные документы у Хвана. Нежелательного свидетеля, мошенник вынуждает повесится, если тому дорога жизнь сына. Юноша не верит полиции, что его отец совершил суицид. Успокоившись, он вспоминает Ду-чхиля, который давно покинул страну с поддельным паспортом. Кто еще, как не этот подонок, мог совершить подобное. Сумеет ли юноша выйти на след беглеца и выбить из него правду?
Отзывы