Sound of Christmas (2016) смотреть онлайн

Sound of Christmas
Дата выхода: 2016 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Харви Кросслэнд
В ролях: Линди Бут, Робин Данн, Micah Kalisch, Ким Робертс, Дженнифер Гибсон, Фэрра Авива, Дерек МакГрат
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Звук Рождества (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Sound of Christmas»

Музыка для главной героини, еще с юных лет стала словно глоток свежего воздуха. Изучая все тонкости игры на фортепиано, она многого достигла. Садясь за инструмент, Лиззи с легкостью сыграет любую известную мелодию. В ее исполнении, музыка звучит по новому, завораживая красотой своих слушателей. Любимое занятие, стало для главной героини, основным заработком. Устроившись в музыкальную школа, где такие таланты особенно ценятся, она обретает умиротворение. Даже с бесталанными, грубыми и непослушними учениками, Лиззи находит общий язык. Коллеги ни разу не видели, чтобы она злилась, ругалась или наказывала детей.

В свободное вpeмя, она так же практикует частные уроки. Они то и заинтересовали местного бизнесмена. Дело в том, что его дочь еще не так давно жить не могла без музыки. Сейчас, по неизвестным причинам, было рвение резко угасло. Лиззи соглашается заниматься с новой ученицей. Каждое новое занятие приносит положительные плоды. Помимо этого, главная героиня принимает ухаживания отца своей ученицы, которые стремительно перерастают во взаимную любовь.

Темой очередного учительского собрания, стала неприятная новость о закрытии музыкальной школы в ближайшее вpeмя. Местные бизнесмены выкупили здание вместе с участком и собираются его снести. Позже, построят на этом месте многоэтажное, современное офисное здание. Одним из покупателей является возлюбленный Лиззи.
Отзывы