РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Возница (1920) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Возница (1920)
КП: 7.98
imdb: 8.0

Возница (1920) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
В центре сюжета этого фильма разгораются весьма драматические, наполненные ужасом, события. Участниками коих будут трое мужчин, общим между которыми, является пристрастие к выпивке. В канун Нового Года, сбежав от своих жон, они заседают в местной пивной. Большое количество выпитого алкоголя, песни, шутки и прочие предпраздничные веселья не могут удержать главных героев на месте. Жажда приключений и продолжения банкета побудили их докупить выпивки. Шатаясь по улицам, мужчины забрели в одно из давно заброшенных зданий. Обустроившись среди развалин, они налегали на купленную выпивку. Когда сознание каждого в конец затуманилось, вспыхнула драка.

Двое на одного, это не честно. Дэвид Холм с трудом держался на ногах, отбиваться от нападавших приходилось сидя. Сцепившись с пьяным товарищем, он не заметил, что третий подкрался с зади. Сильный удар по голове бутылкой, оказался смертельным для Дэвида. Поняв, что натворили, виновники произошедшего сбежали, бросив все как есть.

Часы били двенадцать, когда душа несчастного покидала тело, наступил Новый Год. В этот момент Дэвид разглядел приближающуюся призрачную повозку. Она точь в точь соответствовала своему описанию. По легенде, позжедний умерший в промежутке между старым и новым годом, не единожды согрешивший при жизни, в наказание займет место извозчика, своего предшественника. Несчастному Дэвиду предстоит управлять призрачным транспортом круглосуточно на протяжении всего наступившего года, перевозя души умерших. Возница смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки