Дом на продажу (2018) смотреть онлайн

Дом на продажу
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 94 мин.
В ролях: Дилан Миннетт, Piercey Dalton, Шариф Аткинс, Патрисия Бетун, Мэтт Энджел, Suzanne Coote, Аарон Абрамс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дом на продажу (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дом на продажу»

Наоми недавно похоронила супруга, со смертью которого все никак не может смириться. Вместе с несовершеннолетним сыном Логаном, она вынуждена продать уютную городскую квартиру и временно переехать загород. Утрата главы семьи сказалась на финансовом состоянии, вдова не в силах зарабатывать столько денег, сколько необходимо на жизнь и содержание квартиры.

Сестра Наоми любезно предоставляет родственнице свой загородный особняк, в качестве временного места жительства. Он расположен посреди леса раскинувшегося вдоль горного хребта. Здешняя природа и чистый воздух, помогут главным героям пережить горе. В эти трудные минуты им окажут поддержку местные жители, которые очень рады новым соседям.

Наоми не стоит забывать, что сестра выставила особняк на продажу и недавно устраивала день открытых дверей. Вpeмя от времени к ней с сыном будут приезжать риэлторы с потенциальными покупателями. От них требуется освободить дом на несколько часов, передав ключ продавцу. Проведя несколько дней на новом месте, Логан замечает, что в доме есть кто-то или что-то еще. Из подвала доносится периодический стук, вещи лежат не на своих местах или вовсе исчезают. Напуганные происходящим, временные жильцы обращаются в полицию.
Отзывы