Похищены и проданы (2017) смотреть онлайн

Похищены и проданы
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Уилл Уоллес
В ролях: Элизабет Рём, Эшли Джадд, Брайан Томпсон, Амайя Миллер, Шон Патрик Флэнери, Патрик Даффи, Энн Арчер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Похищены и проданы (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Похищены и проданы»

С того дня, как был подписан закон об отмене рабства, прошло много лет. Казалось, что в тот самый день, когда акт подписали, худшее должно было стать историей. Но видимо этого недостаточно, раз торговля людьми продолжается и по сей день. В основном ценятся молодые девушки, которых продают в бордели.

Три главные героини этого фильма, готовились ко взрослой жизни, их ждало прекрасное будущее, о котором они давно мечтали. Первая родом из Нигерии, вторая из Америки, а третья родилась и росла в Индии. Девушки даже не знали друг о друге, до того ужасного дня, когда их заманили обещаниями устройства на высокооплачиваемую работу. Ложью было не все, однако происходившее дальше совершенно отличалось от ожиданий главных героинь.

Как и многие другие, девушки были похищены торговцами людьми. У них отобрали все документы, бумажники и средства связи. Несколько дней, напуганные до смерти, они жили в какой-то заброшке, находясь под замком. Позже всех погрузили в фуру и привезли в Техас. В местном борделе как раз нужны были новые лица. Клиенты этого заведения, те еще уроды, любители жестокости и насилия. Подружившись, главные героини решают совершить попытку побега из этого проклятого места. Не так они мечтали прожить жизнь, когда откликнулись на заявку о работе. Остается лишь узнать, смогут ли девушки убежать?
Отзывы