Смертельная гонка 4: Вне анархии (2018) смотреть онлайн

Смертельная гонка 4: Вне анархии
Дата выхода: 2018 года
Страна: США, Болгария
В качестве: HD (720p)
Время: 111 мин.
Режиссер: Дон Майкл Пол
В ролях: Зэк МакГоун, Фредерик Колер, Кристин Мардзано, Еннис Чун-Ян, Кэсси Клер, Люси Саутхолл, Николас Аарон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смертельная гонка 4: Вне анархии (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смертельная гонка 4: Вне анархии»

Казалось, с прошлым покончено, и гонки остались позади. Одержав победу в позжеднем смертельном заезде, он покинул тюремные стены, и укрылся в пустыне, вместе со своей семьей. Однако, относительно спокойной жизни приходит конец, позже случайно встречей с агентом, приглашающим его поучаствовать в шоу. Парень отказывается, но в итоге его семью берут в заложники, и ему все же придется сесть за руль, чтобы освободить их. Только на этот раз гонки будут проходить не на территории тюрьмы, а прямо посреди бескрайней пустыни.

Как известно, в предстоящей гонке будут участвовать убийцы, опасные преступники и прочие нарушители закона, которые приговорены к смертной казни. Владельцы частной тюрьмы устраивают из этого события очередное шоу, в ходе которого одному из заключенных, а именно победителю гонок, выпадет шанс остаться в живых. Соответственно, зрители совершенно не сопереживают участникам заезда, и лишь наслаждаются шоу и делают ставки. Но правда такова, что далеко не каждый приговоренный заключенный сможет продемонстрировать на трассе настоящее шоу, достойное зрительского одобрения.

Поскольку для организаторов шоу крайне важен его рейтинг, они решают «добавить красок». Используя шантаж, угрозы и физическое воздействие, они делают все возможное, что заставить тех, кто умеет хорошо водить, участвовать в гонке. И неважно, если это гражданские, ни в чем не повинные люди: на кону рейтинг шоу, от которого зависит прибыль его организаторов. Чтобы выжить и одержать победу, главному герою понадобится мощная бронебойная машина, под завязку укомплектованная смертоносными орудиями, опытная команда, удача, и конечно же, самое главное секретное оружие: умение исключительно мастерски управляться с автомобилем.
Отзывы