РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Соревнование (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Соревнование (2018)
КП: 4.85
imdb: 4.5

Соревнование (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Соревнование скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лорен давно для себя уяснила, что отношения между мужчиной и женщиной не могут продолжаться больше полугода, так как генетически люди предрасположены к изменам, и этот природный процесс не изменить. Лорен имела полное право так думать, и не только потому, что все испытала на собственных ошибках, но еще и потому, что была ученым, только принимала участие в не совсем научных проектах. Если кто-то хотел просчитать пропорции идеальной пиццы, или напитка, то обращались к Лорен, и она путем сложных расчетов давала нужную формулу и пропорции. Так же Лорен просчитала и личные отношения, поэтому дольше 6 месяцев ни с кем не встречалась. Людей, которые способны предать, Лорен называла свиньями, и теория свиньи работала во всех случаях без исключения. Об этом говорили и 2 миллиона подписчиков блога Лоен. Она настолько поверила в свои расчеты, что в ближайшее вpeмя собиралась написать книгу, и навсегда исключила вопрос о замужестве.

Беспокоясь за Лорен, старшая сестра Джина, работающая в юридической компании, решила помочь ей разобраться в себе. Для этого нужно было найти человека, который бы опровергнул все теории Лорен, и убедил ее, что она ошибается. Такой мужчина был, и он работал вместе с Джиной. Его звали Кельвин Чесни, он нравился всем без исключения женщинам, был честным и благородным мужчиной, а в суде он кого угодно мог убедить в своей правоте. Джина попросила Кельвина завести интрижку с ее сестрой, и вынудить Лорен отказаться от своих убеждений, пообещав взамен на услугу партнерство в юридической фирме. Кельвин согласился, но не ради карьерного роста, а потому, что ему понравилась Лорен.

Он без труда познакомился с Лорен, и, когда их отношения стали более доверительными, предложил ей устроить соревнование. Согласно правилам этих соревнований, Кельвин дает имена своих друзей, а Лорен должна доказать, что все они изменят своим возлюбленным, если создать для этого определенные условия. Начиная соревнование, Лорен и Кельвин не подозревали, что станут их непосредственными участниками, и будут доказывать друг другу свою преданность… Соревнование смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки